Расставания
Ребят очень плохо меня девушка бросила
Моя девушка меня бросила только за то что ей надо было сделать ремонт на балконе обшивку а я этого никогда ни делал и поэтому она сказала мне такой не нужен. Мы встречаемся 2 месяца мне 32 ей 38 лет у неё есть сын 5 лет. Неужели если что то не умеешь то отношений не будет? Я уже писал сюда на эту тему но мне хочется слышать мнения и советы потому что мне очень плохо скучаю по ней но понимаю что я ей получается нафиг не нужен раз из за этого ушла от меня. Выскажите мнения меня интересют мнения и парней и девушек. Неужели из за этого надо бросать сразу???
Что Вы так распереживались, вас жизнь избавила от такого человека, как она, с ней врядли вы стали бы счастливым. Поэтому радуйтесь.
Andrei Turica
спасибо большое за поддежку
Ion Lupu
Не за что! Верьте в лучшее. Из каждых отношений надо делать выводы. И получать необходимые уроки, чтобы идти дальше. И в конечном счёте стать таким человеком, каким Вы должны быть.
Что переживать из за этой дамы. Которая вас использовать манипулировать и тд Она не любила ей нужен ремонт Ищите другую даму которая увидит в вас достойный мужчина
Andrei Turica
спасибо я понимаю что надо искать другую
не вы первый. ни вы последний. увы
Каким образом в 38 лет ребенком девушкой быть? Может женщина не, вас использовали как бесплатную рабочую силу то что вас слили это 100 процентов. Мужчина должен быть старше женщины от 1 до 5 лет вопрос: как так получилось что женщина старше вас? Должно быть наоборот.
Andrei Turica
когда человек нравится неважно сколько лет
Денис Миллер
У вас в голове каша когда в голове, мыслях наведение порядок тогда задавайте вопросы, пока вы не готовы.
Неужели вместе нельзя делать, даже если раньше не пробовали? На то и жизнь дается...
Знаю многих, которых вот так девушка попользовала, а потом все равно бросила. Ремонт не аргумент, ты же от нее не требовал приготовить горячее и потом ей сказать помыть за собой посуду...
Andrei Turica
скорее всего другого нашла мне так кажется
Сергей Махаев
Да нет. Просто ребенок его не полюбил, да и она старше его по возрасту, тоесть тоже у нее к нему любви нет. Решила расстаться но с расчетом, развести на ремонт балкона, как пацана. (
Ну, а в чем проблема? Давай быстро найти того, кто научит этой работе, потом позвони и спроси.::
-- Тебе еще помощь в ремонте балкона нужна?
Откажется -- спокойно попрощаешься и все, ты сделал все, что мог. И это ты теперь ее оставил, а не она тебя.
Ну, а если услышишь ДА... сам понимаешь.. хлопать ушами не стоит.
Поспрашивай по мужикам в доме, кто-то из соседей наверняка неплохой домашний мастер.
Удачи)
Тебя просто использовали и любовью тут "не пахнет" даже, чистый расчет.
Радуйся, чего ты грустишь.
Она тебя использовала в своих целях. А точнее неравный обмен. Рспшка тебе секс, ты ей подчиняешься. Если раб не может сделать его убивают. Так и тут.
Andrei Turica
да к сожалению так а говорила что любит меня но это всё обман оказался (другого значит нашла
Хорошо, она сказала свое мнение, очертила свои приоритеты в том, что важно для нее - это о ней .
А как это о тебе ?