А мы были 1,5 года вместе. Её мать сначала была против наших отношений. Потом я доказал, что люблю её дочь сильно. Хочу жить вместе. Чтобы она вышла за меня замуж. Но получилось так, что она снова начала настраивать дочь против меня. Отмечу, даже при наших ссорах с девушкой, я молчал, руку не поднимал, бывало соглашался, когда она винила меня в том в чем не виноват, лишь бы не нервничала.
А сейчас девушка окончательно решила меня бросить, после таких серьёзных планов. Боль в сердце. Плохо. Сижу в интернете бесцельно. У неё везде в Чс.
Помогите пожалуйста выйти из депрессняка, а вернее не войти глубоко.
Расставания
Очень плохо после того, как бросила девушка (буквально из-за ничего, надумала что-то её мама про меня). А я её люблю...
Старина, займись любимым делом, не ставь тёлок на первый план в жизни и ещё маленький совет, не будь подкаблучником, она тебя сломала и ушла - это стандартная практика.
просто это не ваш вариант. займитесь чем-нибудь интересным.
Ещё бы не переживать !!!Конечно это больно !!!У моего друга была подобная ситуация ну там ещё был ребёнок тебе легче !!!
При чем тут ее мать, за 1,5-2 года потухают первые эмоции, если за ними у нее ничего нет - то всё. Приплыли. Мама, попытки тебя виноватить - это лишь повод, благодаря чему она себя накручивает, чтобы тебя бросить.
Мать желает для своей дочери лучшего и имеет опыт разбираться в людях. Значит она в тебе что-то такое увидела, что ей не понравилось, что не подходишь ты её чаду.
Ну и зачем тебе такая, если она во всём маму слушает? Типичная инфантилка. И мама у неё такая же. Любой родитель уважает выбор своего ребёнка.
Ну и ты ещё, как слабак вёл себя. Надо было не соглашаться и молчать, а свою правоту отстаивать. Ты мужчина или кто? Имей хоть какое-то самоуважение
Ну ты настоящий женский угодник. Скоро с брюхом к тебе вернется, не волнуйся. Или будь мужчиной - шли их всех на куй и живи своими интересами, строй свою жизнь, поживи для себя. Подпездышей никто не любит, их обычно обдирают до нитки и выкидывают, они ниже баб, и бабы это знают.
вспомни все это время что ты был с ней как она себя вела? я думаю что в ваших отношениях не было взаимности .тебе лучше начать ее ненавидеть думаю она играла с тобой. ты же такой хорошенький и не можешь ей сказать что она не права. ей было хорошо с тобой потому что она могла давить на тебя и крутить тобой. она не ценила твоих чувтв. ей было все равно. поэтому хорошо что это все закончилось сейчас. дальше могло быть хуже. не твоя она. бог все видит и он отвел тебя от нее. все что не делается все к лучшему!:)
Рекомендую посмотреть Максима Вердикта на ютубе
Должно пройти немного времени, если действительно были чувства, она позвонит или напишет