Расставания
Что мне делать? С каждым днем все хуже!
Расстались из-за постоянных руганей! Она сначала выводит меня, я человек вспыльчивый, последний раз я хватал ее и дергал за плечи! На след. день я позвонил она начала меня оскорблять, говорит синяк у меня на голове, я приехал к ней на работу попросил выйти, она отказалась и короче мы с ней там ругались была ее подружка там еще, мы оскорбляли друг друга, потом пришла ее мама они начали на меня ты такой секой, раньше у нас такого не было и т. д. Я сел в машину и уехал! Потом я писал ей где просил прощения за все, она ответила типа тоже прости, но я не могу больше! Потом я узнал, что она гуляет до утра, там и парни какие то были и ее подруги, я написал ей она пишет типа что нельзя что ли? меня позвала подруга это нормально! Короче долго переписывались, она пишет лечи нервы проблема в тебе, я понимаю, что я в чем то виноват, но она сама всегда провоцирует все ругани, она курит, гулять постоянно хочет, а когда я начинаю ей говорить что это не нормально она бесится и может оскорбить меня, короче психует! Я один раз бросал ее, она тогда клялась, что изменится, курить типа бросила уже, обещала сделать меня самым счастливым (ее слова), прошло 2 месяца я не выдержал и вернулся к ней, опять ухаживания подарки все такое, но курить она не бросила, гулять также хочет, истерит также, ничего не поменялось, а сейчас вообще бросила меня! Она ждет, что я прибегу к ней на колени, а я не могу больше унижаться, она опять так сделает! Я написал, что мне очень плохо, она так спокойно пишет лечи нервы иди к психологу! Что мне делать? Я плачу как баба каждый день, не могу ничего поделать и унижаться не хочу! Может она разлюбила меня? Или у нее другой? Вернется ли она? Я спрашивал у нее она сначала не писала про парней, а потом пишет нету у меня никого ты что типа! Как быть? Подскажите люди добрые! Мне уже 29 лет, хочу семью, детей, а у нее ветер в голове! Она предлагала мне снять квартиру, я отказался, т. к. достраиваю свой дом и собирался через некоторое время заезжать, хочется в свое жилище! Заранее благодарю!
амммм... сложно конечно уходить от привычного и уже такого родного...
но подумай - хорошо ли тебе с ней? нравится ли тебе такое? хочешь ли ты этого всего и в еще большей степени?
ответ да - иди унижайся, прощай, терпи и не ной. да, и не забудь - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР!
ответ нет - заверши этот этап своей жизни. пусть и привычный, но ничего хорошего тебе не дающий. одни обещания. в итоге ноль. впереди будет новый)) с твоими желаниями и возможностями я думаю он будет сказочный))) счастливая семья, куча детишек, свой дом, и любящая и любимая женщина рядом!
Отчасти она права-Вам нужно побороть свои эмоции так как они не дают трезвых ответов. В этом может помочь другая девушка и новые отношения. Вам подойдут спокойные девушки так как они будут гасить Ваши неспокойные импульсы. А с этими отношениями нужно заканчивать так как там и девушка такая же эмоциональная а это всегда конфликт.
Вы не только вспыльчивый, но еще и не отходчивый, и нудный.
Найди скромную.
Вам нужен другой тип девушки. Этой хочется гулять, тусить, а не создавать семейный уют.
29 лет для мужчины совсем немного, а вокруг много девушек, которые хотят семью и детей. И кроме всего прочего, спокойных.
Не лебези перед ней и не оправдывайся, пару дней, недель, а может и месяцев, и все наладится, вот увидишь. Она еще не осознала, кого она теряет и дойдет до нее, когда будет уже поздно, а изменить ничего будет нельзя
в в в точка pickup точка ру
Аххаххаха) Немного смешная история) Если она красивая модельной внешности! Терпи раз любишь она такая как есть может немного с прибабахом. ОТПРАВЬ СМС. Встретьтесь поговорите и т д. Может быть она войдёт в твоё положение. Подари подарок какой нибудь телефончик^ К примеру iphone 5s. Померитесь.... прогулка ночная, шарики.... А постарайся ей поддаваться.... хотя бы немного
Другой вариант
Найди другую забудь всё как страшный сон!
Другой вариант