сдохнуть всегда успеешь, надо жить назло и вопреки всему.
А что случилось? Хочешь напиши в личку
Расставания
Что делать если не хочется жить С каждым днём жизни всё хуже и хуже как по быстрее сдохнуть?
Максим Яблонский
Да нечего то с парнем расстаюсь на кануне свадьбы то подруга на всегда уезжает в Тюмень и так далее
иметь мужество жить дальше! смирение - очень тяжело дается, так как надо перебороть гордыню....
это переходный возраст, нужно переждать.
Чо так руки то опустила. Сдохнуть недолго, куда дольше это бороться за жизнь. Дипресняк у тя еще тот, но это поправимо. Все что происходит фигня и отстой, ищи себя не будь дурой -жертвой.
Это иллюзия, причем временная... Все будет хорошо! Вы разве знаете что ждет Вас за поворотом жизни? А такие мысли посещают только слабых людей... Вы слабая?
Вы рождались быть несчастной? Тогда возьмите волю в кулак и вперед по жизни! У Вас все получится, вопрос времени... Потом будите с содроганием сердца вспоминать свои мысли, констатируя как вы счастливы!
Подохнуть всегда успеешь это не трудно! а вот жить и справляться с проблемами может далеко не каждый! что у тебя случилось что все так плохо? ты напиши опиши проблему может кто то здесь и поможет тебе! плохо это понятие относительно! у одного личная жизнь не складывается он уже вешаться собрался у других рак и они живут и в ус не дуют! так что опишите прежде проблему а потом уже делайте выводы!
Максим Яблонский
одному уже описала
Ерболат Капанов
А мне вот интересно. Надо ли переживать что у тебя может возникнуть рак от эрозии шейки матки и угнетать себя такими мыслями, накручивать. И после каждого не защищенного секса париться не залетела ли ты? или не заболела ли ты? И от таких мыслей хочется умереть. Просто ты уже думаешь не о себе а о других.
Быстро не получиться, смерть штука мучительная и долгая... и кто знает, что после нее все будет спокойно и в шоколаде... А с тобой просто депрессия приключилась... убрать причину, открыть глаза и увидеть, что в жизни есть масса Других моментов, кроме твоей беды... пообщаться с другими людьми--у 90% такое состояние случалось, но как то его преодолели... Держись!
Есть отличный способ суицида с баллоном гелия по моему...
Не унывай, всё получится
У меня точно так же, но мне 12. Раньше мне как-то лучше было. Если что-то хотелось от жизни я получала. А 2016 год начался с больших проблем. Вы наверно прочитаете это и скажите что какие в мои годы могут быть проблемы. Очень большие. Мне что-то стало больше невезти. И я тоже хочу умереть от такой жизни. Но так просто не получится. И я хочу дать совет. Суицид не поможет. После самоубийства люди попадают в ад. А там не лучше чем здесь.
Галия Султанова
ни в какой ад люди не попадают, просто неприкаянные души мотают свой срок на земле