Расставания
что делать если не хочется жить? нет смысла в жизни..
найти будку для самоубийств
Самосовершенствовать душу. Заняться чем нибудь. Чтоб на глупые мысли времяни не хватало.
да ладно все еще впереди
если все равно нет смысла в твоей жизни помоги детям брошенным родителями и живущими в Киевском детском доме.
Тогда, сядь и ВНИМАТЕЛЬНО подумай.
Хочешь умереть? УМИРАЙ!
Хочешь жить? ЖИВИ!
и НЕ ЖДИ и НЕ ИЩИ жалости.
если ТЫ никого не нашла пожалеть то ПОЧЕМУ вдруг ты решила что тебя ЕСТЬ кому жалеть а?
Хочешь умереть? УМИРАЙ!
Хочешь жить? ЖИВИ!
и НЕ ЖДИ и НЕ ИЩИ жалости.
смысл всегда есть.... поверьте, время лучший лекарь, потерпите и все будет хорошо
смысл жизни в том, чтобы постоянно делать неправильный выбор, стучаться в закрыте двери, падать не на скользком полу, обливать новое дорогое платье, терять дорогих людей, т. е. жить и ошибаться.. .
и не понимать смысла происходящего... .
и только по прошествии времени говорить себе: Боже, какой же дурой я была!! ! И как сейчас мне хорошо)) )
и опять - лбом о дверь, и опять ошибаться.. .
и просто живем, кто-то лучше (это взгляд со стороны) , кто-то хуже (это взгляд собственный) .
Человек не бывает абсолютно удовлетворенным происходящим с ним.. .
Мы же люди.. . мы просто живем! И разве это не прекрасно дышать, ходить, летать?? ? И знать, что прожит день и завтра будет другой?
А смыслом мы сами наполняем свою жизнь.. .
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы наполняете его
***
кто-то усыновляет детей, кто-то начинает пить, кто-то идет работать в хоспис, кто-то пишет картины, кто-то отнимает мобильные телефоны... .
Это мы - люди.. . мы - разные... .
Просто надо заглянуть в себя и спросить: а я разве один на свете?
И потом, оглянись, ты всегда найдешь того, кому хуже, чем тебе... но он радуется жизни, потому, что он ж и в е т !
***
я шла, жалея себя из больницы.. . в жутком состоянии.. . и вдруг... у нас рядом училище, там учатся дети-инвалиды.. .
из ворот женщина выкатила каляску, на которой сидел паренек лет 17-ти... ДЦП.. . рядом шли девушки.. . они все что-то весело обсуждали.. . девушки тоже с проблеми.. . но они такие были веселые и жизнерадостные, что мне стало стыдно от того, что я только что ныла, как мне плохо...
и не понимать смысла происходящего... .
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы наполняете его
***
Это мы - люди.. . мы - разные... .
***
просто ты не нашёл своё место в жизни
найти смысл жизни, и захочется жить.
Posle starih otnoshenii vsegda poyavlyautsya novie i namnogo luchshe prejnih!
Аленушка, у вас хороши й аватарик. Знаете, у меня тоже есть дочка. Вот ради нее я и живу. А Вам стоит задуматься над одним вопросом: "а кто и что останется после меня? "Мы пришли на этот свет не для того, что бы бесследно исчезнуть. Оставить след после себя в жизни-наша прямая обязанность. Вы встретите человека, который будет вашим, и который подарит Вам смысл жизни. Посмотрите на мои фотки, посмотрите на ребенка и поймете о чем я говорю. Это огромное счастье- ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ СМЫСЛ В ЖИЗНИ. Удачи Вам, теска))))
Cмысла и жить мне неТ
Вот увидишь будет время когда ты подумаешь "Как жизнь прекрасна и как в мою милую головку могли приходить мысли, что в жизни нет смысла и жить мне не хотелось"
У всех бывают трудные периоды в жизни, но за ними всегда идут солнечные дни.
Потерпи, все пройдет, а пока у тебя плохое время займись собой любимой ;)))
Жизнь дается нам лишь раз.. . и ей стоит порадоваться. Оглянись... и ты найдешь тот смысл, в котором ты так нуждаешься. В мире много и добрых людей - и каждый готов протянуть тебе руку помощи.