Расставания

Что делать если не хочется жить из за парня

А ничего ...ничего не сделаешь, просто ждать
Вадим Берибесов
Лучший ответ
не жить..
Raju Raj
Он не единственный там, возьми себя в руки.
Олег Храпунов
Назым Калиева для меня он самый единственный любимый...
я очень люблю его
я не хочу что бы эти полтора года были потрачены зря
да я знаю бывает и по 20 и по 30 лет живут и расходяться
но я не такой человек
я люблю одного и хочу только одного
я не смогу с другим
Жизнь гораздо ценнее какого-то парня. Вы цените фантик, но не цените бриллиант. Все проблемы можно решить, ситуация может измениться. Самоубийство побег от проблем, а не их решение, и это большое горе для близких вам людей. Поделитесь своими чувствами с близкими, ищите помощи, молитесь Богу, ведите дневник.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Олег Ходыкин
бывает
К психологу идти. Или на крайняк к невропатологу, что бы антидеприсанты выписал.
Артур Плыгунов
это был не тот парень! из-за парня должно хотеться жить!! если не хочется, иди дальше, ищи того...
лезвие из бритвы можно достать на крайняк можно выпить все таблетки но парня это тоже не вернет
? Время - лечит. Ничего и никого нет идеального. Просто человеку свойственно привязываться. Нужно найти в себе силы и научиться верить в себя. Учись. Работай. Развивайся. И не будет дурных мыслей. Жизнь дана, для познания !
Назым Калиева всегда говорят время лечи
но оно не хуя не лечит.. только хуже становиться
Постараться забыть, он не единственный на земле парень, а вот жизнь одна.
Стрельнись в голову
Мне не понять проблемы любви, но стоит подумать: оно тебе надо? Попробуй представить, что бы ты делала, если бы не встретила его в жизни. Возможно дальше занималась своим любимым хобби, обдумывала будущее, мечтала о домашнем питомце, либо работе мечты. Проблема не в парне, а в обстоятельствах. Возможно он неплохой человек, но это не тот, с кем ты обязана общаться, любить. Можно даже включить эгоизм и сказать себе: "Он недостоин меня, я должна иметь большее в жизни, чем он". Солнышко, только пожалуйста не плачь и не думай о плохом. У всех в жизни проблемы, их куча и они всю жизнь нас преследуют. Чем мы сильнее, тем лучше❤️ Характер, воля порождает только благородство.
Megavolt Dr
Назым Калиева а если сильно любишь
Назым Калиева всё ровно очень очень больно на душе
найдешь еще лучше будет. вспомнишь меня. а этого забудь. это был прыжок к лучшему
Лилия Барабаш
Здравствуйте)
Он единственный у кого есть что -то между ног?)
В чем дело то ?
Назым Калиева я не шлюха же
я хочу одного
того кого люблю
Nikita Udalov есть много способов покончить с собой
1. выпить чашечки две уксуса ( можно с печенькой, ну или шоколадкой)
2. надышаться газку
3. мыло, стульчик, и верёвка всегда ищут новых друзей!) не забывай это!))
4. принять горячую ванну ...желательно с феном!) ( будет прикольно)
5.с ножом поиграться по рукам)
6 ОЧНИСЬ) С УМА ЧТОЛЬ СОШЛА) ИЗ-ЗА МУЖИКА С ЖИЗНЬЮ ПРОЩАТЬСЯ?) ОН ЗА ТОБОЙ ТУДА НЕ ПОЙДЁТ. НУ ПО ГРУСТИТ, НО ЖИЗНИ ЭТО НЕ СТОИТ.
ТЫ ДОЛЖНА ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТО ДЕРЬМО. ЧТОБЫ СТАТЬ СИЛЬНОЙ И ТОЛЬКО ТОГДА ТЫ ВСТРЕТИШЬ И ПОЛЮБИШЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА.
На солнышке перегрелась, жить дальше, не просто же тебе это испытание небом посланы.
Почему ты не хочешь жить из-за парня?
Назым Калиева потому что я ради него отказалась от все. от друзей . родственников. и т много ругалась из за него с родителями
а он просто ушол из за ссоры ..
сколько вам лет? у тебя столько еще будет
Назым Калиева 14 лет
вы ошибайтесь уже не чего не будит
я хочу именно того кого я люблю. и я хочу любить одного человека
мне другой не нужен..