Расставания
что делать когда не хочется жить?
ЖИТЬ конечно)))))))))))) поверь самого недавно сняли))
Ответов много прозвучало а я скажу только одно: "МИлая не гневи понапрасну Бога а то все отобьётся на тебе потом позжее! "
Пойти на войну...
лечь и умереть...
...не хочешь жить - дай ЕЕ другому...))))))))))))))))))))))).. в процессе поймешь, что жить приятней, чем наоборот..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это только кажется, я вчера жить не могла! сегодня нормально всё! позвонил=)))))))))) ппц=)))))))))
Найти стимул.
Ради детей или родителей или близких или друзей... .
Устроить себе встряску, сделать что-нить экстримальное, сходить на интересный тренинг.
Вобщем выбросить из головы плохие мысли! Удачи Вам!
Жить через нехочется.... Поверь, это просто полоса такая, все проходит и это пройдет.
А если умереть не понравиться, то уже ничего не исправишь!
ЖИТЬ!! ! Жизнь- это величайший дар, и надо это ценить.. . Никто и ничто не может заставить тебя от него отказаться.. . Посмотри вокруг!! ! в мире столько инетерсного.. . И ради этого стоит жить и жить, и даже не одну жизнь, если бы это было бы возможно...
побудь с друзьями, избавься от дипрессии)
есть конечно в таких случаях веревка и мыло, но.... решать что делать со своей жизнью тебе! ни слушай никого и подумай: хочешь жить в этом мире или нет....
посмотреть в будущее и вспомнить прошлое! Прошлое за те моменты - когда было хороше и замечательно! А будущее - потому что - каждий в своей жизни проживает сложные и радостные моменты но жизнь на этом незаканчивается, а обязательно наступает завтра - где Вы обязательно встретите счасть, а возможно и очередное разочарование!
начать жить счистого листа забыв о прошлом сменив все в жизни от медели в квартире до друзей,
Надо жить! А думать о смерти - грех.. . Лучше думай о чём нибудь хорошем!
Уйти с головой в любое дело. но лучшее спасение-лучшая подруга (лично у меня так)
Залезть под одеяло, накрыться с головой и сочинить сказку про принцессу и принца на белом коне!
Иди повешайся
когда не хочеться жить нужно просто выжить.... а потом и жить захочеться)))
Я вчера и сегодня на грани, могу сказать друзья не заменят любимого и дети тоже каждому свое