Расставания

Что делать, если не хочется жить?

Shamil Arbudu
Контрастный душ. Выспаться. В качалку и до седьмого пота кач. Снова душ. Потом сюда на Ответы.
Ulzhan Mukaeva
Лучший ответ
Shamil Arbudu качался непрерывно полгода не помогает
я тоже не хочу!!!! надоело все
Maximoff2000 Я аж подавился ...Вы что там сборище самоубийц ...В жизни столько прекрасного)
Не роняй слезы на пол.. .
Они тебе ЕЩЕ пригодятся!! ! Удачи!!!
Кылыч Муктаров
Shamil Arbudu Откуда ты знаешь, может я так полы мою?
это вам так кажется, а как только наступает момент когда смерть смотрит тебе в глаза, то тебе очень хочется жить, да так что все отдал бы за жизнь.... как бы жизнь сейчас не была с вами жестока, желайте жить, и благодарите господа за такое испытание, он дает вам испытание при котором вы должны изменить свою жизнь.. удачи.. берегите себя и не раскидывайтесь своей жизнью..
Дмитрий Тимма
жить
Павел Швецов
Говорят, что экстремальные, стрессовые ситуации раз и навсегда лечат от нежелания жить. Не дай, Бог. тюрьма, автокатастрофа, неизличимая болезнь твоя или кого-то из близких. У многих такое бывает
Домой идти дорогой!!!! Тебя ждет дочь... и я с компотом, супом и мясом в духовке.
Janara Muratova
Все так плохо?
Просто жить, назло и вопреки всему!!!
Тогда просто существуй!
Соберись !!!Тряпка! Ты ж Мужик!
Shamil Arbudu а смысл?
Для начала выйдите на улицу
1-Возьмите мел, или маркер.
2-Крупными буквами нарисуйте на стене мишень
3-Отойдите на достаточное расстояние от стены, которое вы посчитаете оптимальным для совершения акта самоэкзекуции
4-С криком "я ваш рот е.... " или "я иду к тебе, бабушка!!! " разбегайтетесь и черепом ап центр мишени ударяетесь.
5-не обращайте внимания на удивленных прохожих, и зевак с телефонами, не слушайте ничьих советов! Они только все испортят
Shamil Arbudu пробовал -кроме крови и разбитых в кровь рук и черепа ничего не произошло все равно не легче
Продолжать жить и никогда не сдаваться боец! =) НЕту же ничего смертельного! Так что в перёд и не вещать нос! =)
Shamil Arbudu Вперёд пишется вместе
ну и вопросы у вас под вечер)))
Все херня ...об одном подумай ...Маму жалко ...плакать будет
Shamil Arbudu она умерла 3 года назад
.
Сергей Палкин
А что случилось-то что жить не охото?
Shamil Arbudu все еще ее люблю
а тебе что 70? уже много прожил?
надо дальше жить, найти в жизни радость!!!!
Жить надо.. . Оказывается есть свет в конце тунеля.. .
Все пройдет.. . Время лечит.. . Надо бороться, не опускайте рук.. .
Хотя понимаю, что тяжело...
В жизни всегда есть какой -то стимул... Найдите его для себя... (родители, дети, близкие, друзья, важное дело, хобби, мечта... ) Живите вопреки всем. Живите ради себя и своих целей... Желаю Удачи во всем.
Erbol Karibaev
Shamil Arbudu все мои мечты и цели я похоронил под 2-х метровым слоем земли
Такое бывает со всеми. Сложно перетерпеть и пережить такое. Главное продержаться, ненаделать глупых и отчаянных поступков. ВРЕМЯ-ЛЕЧИТ...
Shamil Arbudu прошло 4 года ни фига оно не лечит
Хочется или нет.. . не думай об этом.. . займись спортом, делом каким-нибудь которое тебе кажется что ты никогда не смог бы делать.. . вот тогда появляется желание жить.. . не сразу - но появляется.. .
знаешь, говорят если хочешь иметь то, что никогда не имел. начни делать то, что никогда не делал.
Shamil Arbudu все пробовал (((((( не помогает
никогда не забывай, что в этом мире есть люди, которым ты по-настоящему дорог. . не жалко себя, подумай о них - они не заслужили твоего такого поведения!!!
Shamil Arbudu Именно поэтому я все еще жив, самоубийство - глупость, но жить я все равно не хочу