Расставания
Встречалась с парнем, всё было идеально, с каждым днём всё хуже и хуже, сейчас вообще ужасно..
Не звонит, когда в онлайне не пишет, расстались, он вымаливал прощение, я простила, всё стало ещё хуже.... Сейчас предложила расстаться, он особо не удерживал, даже за был, расстались, я его люблю, он обо мне и не вспоминает, если мы увидимся, если я пойду гулять со всеми и с ним в том числе, то я уверенна, опять будет просить прощение, что мне делать? прощать? или перебороть себя и забыть?
Может липнешь через край;)).. займись собой - пусть он о тебе вспомнит первым))
быть красавицей и умницей! ! одевай самые красивые наряди, каблуки.... не показывай никакого вида. улыбайся, шути. покажи, что ты все забыла. кто кого кинул и прочее. а потом кому еще придется мучаться-вот увидишь сама)
Уже не склеишь. Все хорошее позади.
Полюбить себя!
Люди с проблемами никому не интересны. И сдесь дают тебе советы чтобы полчить балы. Никого не волнует чужая проблема
теперь давай, моя хорошая, подумаем. - подумала? теперь моя очередь - я думаю он спит с другой - может даже не с одной - это раз - еще подумаем - есь мнение что он тебя не любит - -теперь я - он тебя пользует - 3 мнения 3х парней - цени.
займись собой, пусть увидит кого он потерял, пусть сам за тобой бегает а не ты за ним а будет просить прощение скажи я подумаю.... потом поговорим может завтро может через неделю вот увидишь прибежит пусть теперь он парится а гулять конечно иди не смотри на него не обращай внимания пусть сам всё делает может быть поумнеет
может у него спросишь?
Да забей на него! Он урод! Начни гулять с парнями, приведи себя в порядок, съезди отдохнуть и он сам начнет за тобой бегать. Но тебе то он уже будет не нужен!
Андрей, у вас раздвоение личности? !
Поговори с ним на чистоту, накручивать можно многое!
никогда не навязывай себя!!! покажи что тебе всеровно.. стань ещё лучше, что б у него слюни текли!!!! пока он будет видеть и знать что ты его простишь-он будет и дальше продолжать так..
иди гуляй
пусть просит
скажи всё как есть ему.. .
а так увидишь прощать или же забыть.. .
но гулять иди.... полюбом
пусть просит
скажи всё как есть ему.. .
а так увидишь прощать или же забыть.. .
но гулять иди.... полюбом