Расставания
Расстался вчера со свей любимой девушкой, вместе были пол года, друг друга любили.
Но ей понравился другой парень и она от меня ушла, мне очень плохо и бывает я выпиваю водку\пиво от эмоций. Что делать? Как с этим бороться?
Всего полгода? Тебе сколько лет? Ты называешь это "были вместе"?
С чем бороться? С тем что водку выпиваешь? Ну я хз, даже - пей виски, ром, текилу.
Ну ладно, оставим лирику. Полгода это "ни о чём" в отношениях. И ты раскис как тряпка? Хаа... Боюсь, если бы ты оказался на моём месте, когда вы вместе 3(три, Карл!) года, а потом уходят к твоему лучшему другу, ты бы наверное вообще вскрылся. Возьми себя в руки.
Если бы была Любовь, то было бы взаимопонимание. А так... она просто в поиске своей Судьбы.
Пей больше!
девушкам не нравятся всякая алкашня которая бухает постоянно и меньше уделяет внимания своей девушке... ушла к непьющему.... меньше пить надо
Ты думаешь, все плохо? щенок что ты знаешь о том что плохо,
ты думаешь что ты алкаш? щенок на полном серьезе думаю о том что нужно выпивать рюмку абцента перед сном, что бы мне лучше спалось.
Друг друга любили? Ты идиот. Она тебя использовала как второй вариант. Забудь и прости. Точнее забудь или отомсти. Я канеш все понимаю но нельзя ж настока быть дебилом которым крутят как хотят
С чем бороться? С водкой? Альтернатива. Возможно даже противоположная. Ну или жди, когда плохеть от неё начнёт. Заведи себе хобби и тебе будет не до водки и не до бывшей. Может даже не до будущей.