Расставания

Вопрос для парней - Как бы вы поступили если бы застали свою любимую девушку отсасывающей у вашего лучшего друга?

Лёва, жизнь прекрасна, сука не захочет, кабель не вскочет! Забудь её. Шагни даль и будь на высоте, боженька все видит, а жизнь потаскает их обоих. Как аукнется так и откликнется.
Вера Фельбуш
Лучший ответ
Ну и что? Если ей нравится - пусть сосет у кого хочет.. . Если она мне любимая, то все что ей нравится, нравится и мне!
Galina Kuzmina
впердолил бы сзади
Ольга Швецова
а что, ты застал
Развернулся бы и ушел! По жизни получается - минус 1 друг и 1 любовь! И шел бы дальше.. . Бить, злиться, кричать.. . А зачем? Этого факта уже не изменишь и в прошлое не вернешься. Просто была не та любовь и не тот друг!
Тоня Хомякова
Не я бы уже поступал.. . а ярость моя.. .
Интересно, а как лучше всего в данной ситуации поступить.. . Хлестнуть холодным презрением и вычеркнуть обоих из жизни раз и навсегда, продолжая жизнь...
подумай кто тебе дороже, может тебе уступить подругу другу? друзей не меняют на ...
тебе в принцепи +, у друга тоже может быть хорошая подруга.. . и пусть он только заикнется.. .
в такой ситуации я вижу одни ++++++++++++++++главное не паниковать...
Максим Князев
Прибил бы обоих!
Елена Мушба
значит у него слаще
Otabek Kambarov
Позвонил бы в 02 и сказал, что нашел двух трупов дома. :)
Стукнул бы обоих по очереди тяжелым тупым предметом по затылку. Отащил бы трупы в ванную и расчленил (мелко) . Остатки в мясорубку и пошел поехал. Все личные вещи (ювелирные, паспорта, документы, одежду) в утиль. Мясо по пакетам и прикопать где либо нибудь за городом. А если уж совсем серьезно то я согласен с Sergio Agosto. Лучше сейчас узнать что девушка бл№дь чем спустя 10 лет совместной жизни.
OK
Oleg Korovin
Ну в ярости все страшны!! ! Этим всё сказано!
дура какая
Sabina Saidasanova