Расставания
С девушкой вместе почти 4 года
живем вместе. Мы не женаты, детей нет. Сделал ей предложение, но жениться не успели т. к. нету средств. Много раз мне говорила чтобы я поменял работу, но я ее не слушал. Недавно она мне сказала что не знает любит меня или нет, уехала к бабушке подумать и решить нужен ли я ей. Вычитал в интернете что это кризис 3- 4 лет. что делать
если скажешь что будешь исправляться то придется это сделать. это манипуляция на твои действия. а я поверил когда то в такие штучки, думал вправду чувства пропали у неё и разошлись, я не ворачивался, а она гордыня, вот и весь сказ. сейчас спустя лет 5 наверное не видел её,но знаю что она еще не замужем, да и я также холостой) оказывается любили друг друга) лучше не играть с такими штуками и обсудить по честному искренне и без наебалава отсутсвия чувств. иначе страдание можно принести самому себе, оба будете страдать.
Вы 4 года блудили - поскольку не зарегистрировали свои отношения как брачные. Для регистрации нужно несколько рублей, насколько знаю. Не может быть, чтобы их у вас не нашлось за все эти годы!
Свадьбу-то играть совсем необязательно. Главное - обвенчаться, если вы веруете в Бога и крещение приняли. А венчают теперь только после того, как брак зарегистрирован в ЗАГСе. Расскажи той женщине об этом (ну, которую ты ошибочно девушкой называешь). Рожайте детей, когда поженитесь! На Бога во всем надейтесь - вот и найдутся деньги для того, чтобы детей вырастить...
Без Бога - не до порога!
Учись молиться, в жизни это очень пригодится.
Без Бога - не до порога!
Кем ты работаешь? Она за столько лет уже поняла тебя, что ты есть
Правильно сделала. Она желает большего, а не твоего застоя. За 4 года что ты изменил в своей жизни?
Все эти "мне надо подумать..." полная хрень. Слили тебя! Осуждать некого, да и незачем. Ты, возможно, чуть ленив) Она - баба, и все они, все, без исключений, меркантильны. Это природа. Не парься! Расстаться придется, но... в море много рыбы, как сказал в такой же ситуации один пьяный металист)) Успехов!
Ерболат Ержанов
Либо девушки любят а их изпользуют (
Забей на нее значит не было у нее к тебе светлых чувств раз заднюю включила как только поняла что бабла с тебя не стрясти, ну с другой стороны старик чем ты сам думал сейчас бабы 90% динамщицы им нужны от нас лишь бабло и секс и то иногда