Расставания
мне 21 ...я встречалась и спала только с ним...вместе были 4 года. как думаете я найду себе еще такую же любовь?
от него я ушла...мне с ним очень тяжело...он пьёт курит употребляет гашиш а я не такая и спустя 4 года поняла что и его изменить я не могу...нужно просто начать всё сначала... мне так страшно
Конечно найдешь! не зацикливайся на нем.... тоже мне пуп земли нашелся! и не переживай одна не останешься.... ты ещё молодая... но будь аккуратней в новом выборе) и поверь мне ты найдешь ещё лучше, намного лучше... самого лучшего) Счастья тебе)
Справишься.. . Столько недостатков описала, что удивительно, как ты с ним жила. .
Переболеть отношениями придется, но.. . потом наступит грандиозное облегчение - трава станет зеленой, а небо голубым.. .
Все у тебя в жизни обязательно будет хорошо, верь!
за каждым предыдущим - приходит последующий
опять.. . двадцать пять...
ну я не пью, иногда бывает вино или джин и типа того, не крепкое, не курю, хотя многие курят и ничего, трава слабое это фигня, Но конечно часто это тупо, но наглеть не надо, будете одинокой если дальше будете пробывать изменить кого то, я не знаю как у вас, а нормальных людей не изменить, тока если они сами захотят
Правильно, что ушла! Встретишь ещё...
такую и не только)) )
вы размышляете как то по-детски!
уже давно пора взрослеть.. .
что вам страшно?
начинать новые отношения??? маразм!
вы размышляете как то по-детски!
уже давно пора взрослеть.. .
что вам страшно?
начинать новые отношения??? маразм!
Ну и хватит, 4 года с одиним и тем же, обалдеть. Менять уже давно пора. Вперед и ничего не бойся. Я в 31 развелась с первым мужем, а в 38 вышла замуж второй раз.
Да уж, бабушка-пенсионерка, в 21 год. Что страшно? Встречалась и спала 4 года, - а что это была любовь? Сейчас все встречаются и спять и никакой любви. Так что и расстраиваться не о чем.
Не думай никогда, что можешь что-то изменить в людях, измени в себе и смотри на жизнь реально... Ты воспитатель??
Нет! Найдёте любовь ещё лучше!!! Зачем тратить сою жизнь на такого человека. Пусть прожигает свою жизнь, если хочет, а Вы устраивайте свою жизнь - она у Вас ОДНА!!!
начни. просто он первый и это так тяжело... пройдет. Я тоже тяжело от первого уходила... зато после него столько было интересных юношей... есть из чего выбрать... просто стремись вперед!
просто будет трудно... очень... но женщина же должна еще и головой работать... тебе дети нужны здоровые?
Все мы начинаем с чистого листа, и вы сможете, главное верить в себя и тогда всё получится.
ультиматум, или ты, или наркотик!
Молодец. Тебе только 21 год. Это очень мало. Незачем искать срочно кого-то на замену. Поживи для себя.
Ты права у меня было тоже самое Казалось что это он твой единственный на всю жизнь Я оставила его Да будет и другой Но такой любви у меня как с ним пока не было Любовь конечно же есть но уже не та Жизнь продолжается все еще впереди
Главное, что нашла в себе силы. Все будет хорошо!
молодец что ушла от него. значит ты умная девушка и я думаю что у тебя всё будет хорошо.
ты правильно и сделала что ушла от него, главное не натупить на те же грабли дважды. выбирай мужчину так чтоб он тебя любил. Со временем будеш и ты его любить.
Такую же - не найдешь.... Но найдешь что-то лучше.. . Я точно знаю) все что не делается, делается к лучшему...)