Расставания

Вместе были 4 года, он разлюбил, расставание.Я конечно все понимаю,но от этого не легче

Дело в том, что в любви, к сожалению, нельзя договориться: вот ты меня любишь, мы в серьезных отношениях и потом мы обязательно поженимся. К сожалению, так бывает, что один перестает любить, а привычка остается. Сейчас тяжелый период, но его можно будет закончить только тогда, когда окончательно оторветесь от этого человека. Переждите, полюбите себя и не надо циклится на этом "замуж". Это придет, когда меньше всего об этом будете думать. Точно!
Выйти замуж- не напасть... .
Все еще будет!
Виталий Сельков
Лучший ответ
Виталий Сельков Дело в том, что в любви, к сожалению, нельзя договориться: вот ты меня любишь, мы в серьезных отношениях и потом мы обязательно поженимся. К сожалению, так бывает, что один перестает любить, а привычка остается. Сейчас тяжелый период, но его можно будет закончить только тогда, когда окончательно оторветесь от этого человека. Переждите,полюбите себя и не надо циклится на этом "замуж". Это придет, когда меньше всего об этом будете думать. Точно!
Выйти замуж- не напасть....
Золотые слова, Лёкка )
Время лечит...
лучше раньше.. . а время лечит! и клин клином! вперед!
Возьми тайм -аут.... дома можешь реветь в подушку сколько влезет, можешь ёё даже подрать на клочки, но НИКТО и НИКОГДА не должен видеть тебя нечесанной, заплаканной и с выражением "жизнь поломатая" Ты -красотка. Не тебя кинули, а тебе стало кисло в чубчик!

Шоппинг!!!! Облизательно, делай себе подарки.... переключайся!

И снова засветишься, как новогодний шарик!
Леонид Маров
заведи другого, какие ваши годы.
Vuqar Meshediyev
Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется
Любовь вообще очень ненадежное чувство, которому нельзя доверять. Она не может длиться долго - это просто всплеск эмоций. А иногда нам кажется, что мы любим, а на самом деле просто привыкли или нам жалко потраченных лет и т. п.... Тебе надо просто переболеть, а следующие отношения строить руководствуясь какими-то другими чувствами, более надежными.. . Это мое мнение. Извините, если кого обидела!
Сергей Колтович да я знаю,просто парень этот оказался не зрелым,ну и я конечно подпортила, оба виноваты,все знаю,все понимаю! но все равно БОЛЬНО!
а года да,ОЧЕНЬ ЖАЛКО!
Энаешь, 3,5 года вместе, они разлюбил, ушел, ничего, жить можно. ЖИВИ!!!!
Не грусти! Главное не плачь! Бывает еще намного хуже! Точно тебе говорю!! !
Через год уже полегче будет! Ты главное дело себе какое-то найди, чтобы было проблем много других, чтобы вокруг тебя весь мир крутился и ты от общения уставала! !
Чтобы ты приходила домой и тебе только спать хотелось!
Потихоньку боль уйдет! Появятся новые друзья! Новые радости! Только дома не сиди! Это не поможет!
Evgeny Kazakov
Сергей Колтович Вот я и собираюсь устраиваться на работу летом после госов! Очень надеюсь что найду такую работу где я забудусь.
Любовь наносит тяжелые раны, которые рубцуются, но не изчезают навсегда!!!!
Все старо как мир. Если хочешь мечтать... мечтай! Мечтай о том, какое на тебе будет платье в день бракосочетания, мечтай о том, какие обои будут у вас в гостиной.... какого цвета будут глаза у вашей дочки.... Но не нужно загадывать, а тем более в начале отношений с ним предупреждать его о том, что все должно закончиться свадьбой. Чем дальше идешь в своих планах, тем больнее от того, что не смогла добиться того, что заранее распланировала. И не нужно метаться с мыслями как тебе сейчас будет лучше - одной или с кем-то.... Просто будь и все само собой сложится!