Расставания
Уже почти 4 года одна. Я красивая. Мужчины хотят переспать. Но вот любви и семьи не получается .
Да все еще впереди. Настройся на позитив, поменяй прическу, накупи новой одежды. И выбирай, когда-нибудь все равно попадется нормальный мужчина.
не там ищите))
А точно красивая ))))) фотки иде ?
Любовная страсть мешает строить длительные отношения, приводит к ревности, эгоизму, мстительности и жестокости со временем. Ищите человека, которому доверяете, свою жизнь, свои чувства, мысли, который не предаст. И основываясь на этом, а не на влюблённости или страсти стройте отношения. Обрести радость в жизни можно нацдя себя, занимайтесь любимым делом, так научитесь любить жизнь. Если полюбите жизнь - это будет отражаться в ваших глазах и ОН придёт на этот огонёк. Сделайте то, о чём давно мечтали, занимайтесь тем, что приносит вам настоящую радость.
P.S. И не поддавайтесь ПМС ;-) если он имеет место быть.
да просто мужчины пошли такие... никому не нужны серьезные отношения.. . всем бы лишь по.. . и все...
может нужно изменить свое поведение?
у меня тоже так. я уже не хочу ни семьи ни чего. надоело все.
Судьба такая.
Тебе 33, мне 35 ...)))
не циклись на этом. . просто живи и радуйся. . не высматривай в каждом встречном будущего мужа - они от этого ох как бегут)) ) Тогда может и жись наладится)
знаю женщин, живущих одиноко. Не страдают: встречаются, на концерты ходят, отдыхают вместе. Вы же не на необитаемом острове-люди вокруг.
у меня такая же ерунда, только я помладше мне 20/дело все в вас покапайтесь в себе
в церковь сходите.
выходи замуж за нелюбимого, современем полюбишь.. главное чтоб стремился он чтобы ты смогла полюбить его..