Расставания
Как опять очистить себя, поверить в жизнь, в любовь и хороших мужчин после 4 лет ужасных отношений?
После этих лет я из беззаботной девушки превратилась в какую-то злую грымзу, стерву. А я хочу опять жить как раньше, как до него, как до этой твари что издевалась из меня все время морально, которая растоптала все то хорошее что было во мне...
А зачем терпели? Чего вы ждали? Что он типа переменится вдруг? Ладно, упрекать поздно. Жалко, что вы не написали об этих проблемах года 3,5 назад. А что у вас вообще ни чего хорошего не осталось? Тогда с ЭТИМ не советую с кем-то общаться. В МОНАСТЫРЬ! НА ГОД! Шутка конечно, хотя... Интересно, а как же ваши дети? Им что от вас достанется? Ненависть и злоба? А это не шучу. ЦЕНИТЬ СЕБЯ! Не подстраиваться, не терпеть. Не жаловаться. Улыбаться.. . ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ со всеми. Не зациливаться на себе (Ах, какая я несчастнаяяяяя) . Ну его этого кАзла. Жить. Удачи.
Общайся с ними (мужчинами) почаще. . и будет тебе счастье. Только "не дуй на воду, коль обожглась на молоке"...
каждый раз в ответ хочется спросить А ЧТО, НА ПРИВЯЗИ ДЕРЖАЛИ? если он такое говно, то кто же тот человек, который был с ним рядом? не бывает так что она-ангел, а он -мразь.. поэтому.. и какой бы человек не был, если 4 года вместе-значит были какие-то чувства... а если были чувства к мрази.. то нестыковка.. я не против вас и не за др сторону.. просто размышляю... ну не дам я топтать себя если я сам этого не хочу... не верю
надо пребывать в учении Христа ...верующие создают семью только с верующими !!!а что вы хотели от мирянина ?? нормальную семью ?? люди не соблюдающие библию это нечестивцы разного рода.... а семья с ними как игра в рулетку ...через них будет дьявол нести своё...а детей как воспитывать? это ежедневная духовная война в доме !!!вот и подумайте
Вы уже сделали два первых главных шага - во первых нашли в себе силы, чтобы порвать все отношения с ним, а во вторых у вас появилось желание. "быть как раньше".
Подведите жирную черту по этими ужасными годами. Сделайте выводы. Вы страдали, но вы сильная, вы вырвались из его клещей. Мысленно перечеркните все, что с вами было за эти годы. Оставьте только выводы. Это ваш иммунитет, чтобы не вляпаться в такую же ситуацию.
Потом сядьте, повспоминайте, какой вы были до него. Веселой, добродушной, безшабашной (продолжите список) . Посмотрите на себя в зеркало, улыбнитесь, скажите, ну и дура же ты была (имя) , но я тебе обещаю, что больше такого не повториться. Посмотрите еще раз на себя, улыбнитесь, и вы увидите себя прежнюю.
А может все же причина не только в этой "мрази"? Все мы по сути ВИНОВАТЫ равнозначно.
Когда ты встретишь, достойного человека.... Поверь, именно тогда поймешь, почему до него у тебя с другими ничего не вышло...