Расставания

Как проучит парня который хочет переспать и бросить ?

История такова ..
Я встречалась с мальчиком пол года была и интимная связь и вот мы расстались . И я узнаю что он хочет меня вернуть спустя два месяца что-бы опять переспать и бросить . Совет? как проучить ?
Ольга Kleo
холодильник сломать...
Роман -=Jer@mi=
Лучший ответ
Ни как)
что за дество в мозгах, взрослые люди не спрашивают такое и просто отсылают
К К
водкой напоить и оставить в парке на скамье
Тимур Данияров
не давать
Валя Кошлань
Скажи, что ты от него беременная. А от кого на сам деле, это не имеет значения и смысла. Короче, роди ему ребёнка, со всеми вытекающими для него последствиями, типа алиментов и т. д.
Галина Шевцова
Брома ему насыпь
Диануля Царь
забеременей от него)))
С@ня Отто
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
не пойму тебе жалко чтоли
переспи и скажи что залетела
Ayauzhan Turkistanbek
Переспи и брось.
Сделать миньет и не заморачиваться
Зарази его не хорошей болезнью
Девушки, приглашаю Вас в новую группу https://vk.com/izbav_love (Я избавляюсь от любви). Если вы страдаете или страдали безответной любовью, желаете от нее избавиться, или избавляетесь - вступайте! Делитесь мыслями, переживаниями, советами!