Расставания
Расстались по глупости, я не договорила, он не так понял, в итоге исчезли из жизни друг друга, он может вернуться?
Сколько всего происходит из за того что мы говорим на разных языках с вами, девушки) От этого и непонимание)
Дмитрий Беззуб
а еще бывают такие штуки как: недомолвки, недосказанность, тишина... тишина... тиштнаааааа....
Ну а почему нет? Только вероятность, что он вновь исчезнет 99,9%.
Все таки лучше найти себе другого мужчину, который будет больше Вас ценить, а этот уже показал, как он к Вам относится и сколько Вы для него значите.
Если ты все же договоришь и, кроме того, позаботишься о том, чтобы на этот раз он понял тебя правильно, то вы снова будете вместе.
Если заблудилась! Можно вновь вернуться по старой дороге. Только так можно увидеть другой поворот на лучшую дорогу!
поняла, что часто они думают: "я тряпка или мужчина?!. " и не возвращаются. если очень дорог, может, стоит подумать над тем, чтобы сделать первый шаг самой
да также.... у меня было, вынесла одну простую истину, когда любят не расстаются из за слов, а порой и из за действий, так как любящие люди до конца уверенны в др друге, и кто бы др другу что ни сказал они оба знают правду, что их любовь настоящая и никто в жизни не любит др друга больше чем они
Если прошло немного времени, то есть шанс вернуть его. Главное - вовремя понять, что человек нужен и забыть о гордости.