Расставания

блин я хочу расстаться с парнем ,потому что он иногда ударит или обзовёт!..а вчера вообще прям при друге домагался

Ну пипец! О чём тут думать? что это за извращение - любовь с оскорблениями! Не дожидайся, пока искалечит тело и душу.
Берик Абсалямов
Лучший ответ
Странно, что ты до сих пор этого не сделала.
не позволяй себя трогать, даже если и ты виновата. беги от такого. не контактируй с ним
Расставайся с ним. Такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Как говорится: "лучше ни с кем, чем с кем попало".
У тебя ещё будут нормальные, хорошие отношения, когда твой партнер будет уважать тебя. А эти отношения только выступают препятствием. Так перешагни через него! У тебя всё получится!
если он так поступает, значит он не уважает тебя и ему вообще наплевать.. .
расставайся скорее!! ! дальше будет только хуже.... и не тяни! будет пытаться вернуть, беги как от огня!!! !
найдешь еще лучше себе) и будет все у тебя хорошо.
Настя Настёна
раставайся конечно. . это к хорошему не доведет. . он такой, его не изменишь.. . ты еще найдешь себе намного лучше, который булет тебя любить и уважать. . пока ты с ним, то врятли найдешь.. . не терпи это! !
Желаю удачи!
БЕГИ БЕЗ ОГЛЯДКИ, не пожалеешь!!!
что за парень такой?? ? пошли его при всех его друзьях и уйди! если ударит - в милицию снимать побои и заяву! пусть знает как обижать девушек! это моральный и физический слабак!
давно пора!!!! Не жди, когда он тебя грязно изнасилует. Уходи от него, если будет приставать, осмотрись вокруг, может будет молодой человек, который заступится
Erbolat Shokhan
Ударит - значит любит, но не в твоей ситуации, он на тобой взял власть и делает что хочет, если ты хочешь быть его рабыней, то продолжай отношения
Sharafjon Xatamov
Да он дурень, хочет показать, кто Я- и не понимает, что даже друг на него может посмотреть как на придурка. Он выбрал тебя в жертву, думая, что ему всё сойдёт с рук. Беги от него подальше, что бы пятки сверкали!
ну так чего ты ждешь.... чтоб было потом больнее
Паша Мокрый
и после этого вы называете его парнем? ! это скатина, который марольно не уверен в себе, если поднимает руку на девушку! не ломайте себе жизнь, проявите к себе хоть капельку уважения! удачи вам!
Конечно расставайся, зачем тебе этот хам, еще и бьет, ужас. Давно надо было расстаться.
Хех тебе по кайфу встречаться с куханным боксером? уверен что он трус если поднимает руку на девушку
Чего же ты ждешь - расставайся! Не трать на него свое драгоценное время.
и что ты ждеш? когда он тебя вообще прибьет??
nu i poshli ego na vse 4 storoni, esli on na tebya 1 raz ruku podnyal to bud uverenna chto on eto eche sdelaet....
ne odin paren ne imeet prava podnimat ruku na devushku!
Чем раньше сделаешь это, тем тебе же и лучше будет! дальше может быть только хуже! а любовь или привязанность пройдет если еще есть! таких "кабелей" можно встретить еще не раз в своей жизни! дмаю многое не потеряешь!!!!