Расставания

Добивались друг друга 2года, теперь вместе, а проблема осталась, рядом-ругань, далеко-тяжело друг без друга. Идиоты, да?

Viktor Iancheev
НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА - ОГНЁМ В ДУШЕ и СЕРДЦЕ ГОРЕТЬ ДОЛЖНЫ, что в вашем случае и происходит.
и это - Гут!
Medet Suleimen
Лучший ответ
ты мудрее ты и рули.... приспосабливайся и лавируй
да нет... как все
Это, как в пословице: вместе душно, а врозь-скучно.. . Ищите компромиссы.
^^
^ ^
Ну да)
Andrey Shabanov
у меня такое было на протяжении 4 лет и ничем хорошим не закончилось-при всей любви послала все это в жпу. Это та форма отношений, кот. я для себя определила как "чемодан без ручки"-насколько терпелки хватит -несешь, но потом все равно наступает момент, "когда и выбросить уже не жалко".
да, а уступать друг другу не пробывали? у нас получилось -так что дерзайте
у меня похожая ситуация. у тебя есть выбор, бросить или терпеть. я терплю уже 2 года. иногда хочеться его убить, а иногда все супер. но если вы постоянно ругаетесь и вообще нет просветлений, тогда лучше расстаться.
Терпи. Верь. Люби. Не мои слова, но проверены временем и годами. Будь не игоисткой, согласись с ним.
!!!!у меня один в один ситуация с моим мч!!!! правда по времени меньше. мы друзьми были, познакомились на прошлом новом году, он добивался меня почти год, бегал всяко разно, я ток смеялась над ним, потом не с того ни с сего стали встречаться. как друзми были убивались када вместе были, а на расстоянии нас как будто магнитом тянуло, тож самое и щас, вместе находимся убиваемся, на расстоянии друг без друга не можем!!!)))) вот как жить