Расставания

не отрекаются любя? Когда люди любят друг друга, но быть вместе невозможно....жизнь такая....ЧТО ДЕЛАТЬ?

Продолжать любить и быть любимой. Разве можно любить только когда вы вместе? Не отрекайтесь от любимого человека, ведь жизнь кончается не завтра....
Дмитрий Щербинин
Лучший ответ
Карина Искакова но жить нужно в счастье, а не в страдании....
Только в том случае, если он женат, быть вместе невозможно.. . Или если вы замужем...
Карина Искакова и он женат, и я замужем, и оба друг на друге....
ждать, когда жизнь изменится
Ирина Винс
Любя подала на развод, любя развелась, любя забываю....
ну если вы муж и жена и любите друг друга но вместе не можете быть, то и любви там никакой нет. Я говорю о настоящей любви... которая терпит, идет на компромиссы и на всевозможные жертвы ради друг друга...
Карина Искакова а вот и не правы Вы, либо смотрите узко, либо опыта мало.
Нет ничего не возможного.. . Декабристов помните? да масса еще примеров.. . желание должно быть и решение пожертвовать всем ради любви....
Лиля Лис
вариант-гостевой брак.
Svetlana Furgasova
Сначала трудно, а потом привыкаешь любить про себя, втихомолку.. "Страданье устаёт страданьем быть.. "
К сожалению и так бывает. нужно набраться сил и идти дальше.
зачем вам думать что сделать, если вы уже четко определили, что не можете быть с любимым...
Anushervon Nazarov
Жить дальше, будет тяжелее-тяжёлого, но нужно терпеть и жить дальше со временем это всё пройдёт и Вы станете сильнее, умнее и не допустите такой ситуации в следующий раз.
НЕ отрекаются любя.
а вот БЫВАЕТ расстаются. увы.
если не могут-значит они либо морально слабы либо не любят искренне. другого не дано!
Я не верю в то, что невозможно. Он сидит на зоне? Если нет, то возможно. Просто не хочет.