Расставания
Не отрекаются любя?
Как пела в знаменитой песне Пугачёва, не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра.. А действительно, всегда ли это так? Для меня уже нет НИЧЕГО АБСОЛЮТНО ТОЧНОГО.. Глаза и вправду болят уже от слёз: говорит, что любит, а потом вдруг меняется, говорит, что я его бешу, что он устал от моих слёз, что я придумываю нам проблемы. А я не могу спокойно смотреть на то,как он не обращает внимания на меня, не звонит, что мы никуда не ходим вместе.. Может нагрубить,обозвать дурой.. И каждую ночь в своей кровати я думаю - уйти - это значит предать свою любовь? Или уйти - это дать последний шанс себе, чтобы не забыть, что действительно можно назвать любовь.. Не отрекаются любя?
отрекаются. были прецеденты.
Жить с человеком которого любишь так же трудно,
как Любить человека с которым Живёшь.
Тебе нужно побыть одной, отдохнуть от него, от выяснений отношений.. . Взять тайм -аут. А потом, на "свежую голову" решать, что нужно тебе, что лучше для тебя, для него, для вас...
Уйти - значит сохранить СЕБЯ!!!! Если останется Я, то и Любовь будет, а ты, извини, себя теряешь.
не знаю Вашу ситуацию, но, думаю, Вам все-таки стоит немного отдохнуть друг от друга. Это не будет предательством, это будет небольшой проверкой чувств... и все поймете.. .
а так... Вы убиваете свою любовь...
У меня еще хуже было. И еще я беременная была. Я тоже хотела уйти, но все надеялась, что он изменится в лучшую сторону. А потом он сам ушел. Я думаю что тебе стоит предложить ему не общаться какоето время. Вот и посмотришь, что он будет делать. Станет ли звонить. Я вот думала, что у меня сильная любовь была. А щас понимаю, что просто привычка и со временем она прошла..
поговори с ним серъёзно и только, не внушай ничего и не юли это только разрушит отношения, как говорится чем дальше в лес тем толще партизаны
мы всегда думаем что наша первая любовь-последняя, а последняя любовь-первая!!!! не уйти, а бежать надо, дальше лучше уже не будет!!!! терять особа уже и нечего!!!! так что ноги в руки и в перёд!!!! не забывай мы только теряя что то, начинаем ценит, такии уж мы, человеки!!!!))))))))))
У меня была в точности такая же ситуация. Я пыталась спасти отношения, честно и искренне. А итог- мы разъехались. Иногда встречаемся. У же очень долгое время из меня как будто душу вынули. Очень тяжело и больно.
Так что, если действительно это твой мужчина, то даже после разлуки вы будете вместе с уже обновленными чувствами... .