Расставания

Отрекаются любя, ответьте? А если сильно любит, зачем отрекается???

Возможно он знает то, чего не знаешь ты.
А потому и не допускаешь мысли о том, что просто поступает так, как он считает лучше будет для тебя.

Хотя может быть и просто подлость.

Вопрос весь в том, а любит ли?
Владимир Голубых
Лучший ответ
Чтобы любимый человек был счастлив. Не зря говорят, любишь-отпусти. Если человек твой-сам вернется. Ему будет лучше где-то, но не с тобой-пусть идёт. Или это с твое стороны не любовь, а просто привязанность. Я не призываю к безответственности, но силой держать человека рядом с собой и ранить его этим-разве так любящие должны поступать?
Это детство-почему собачка не сидит рядом? ах, она кушать хочет? Но я хочу чтобы она сидела рядом-так посажу на поводок, пусть умрет от голода, зато рядом со мной. Ведь это же моя собачка!! ! Так и с "любимым" человеком получается.
Cosqun Humbetov
100 причин. Одна из них - жертвует в ущерб своему счастью, ради счастья другого.
Ольга Смыкова
Любя не отрекаются!
Вы может путаете понятие и драматизируете, судить сложно - закрытый вопрос... Но Любя - не отрекаются.. . и не надо лукавить)
Ильгиз Загиров
зачем отрекаться если любишь непонимаю? знаю такое бывает, но причину понять не могу. Может что то совершили такое что не может /не хочет простить.
???? ????
потому что не любят так как говорят вот и результат это твои слёзы!!
Даша Шарай
Если любишь сильнее чем себя то такое возможно, но я бы не смогла...