Расставания

Не отрекаются любя... а если любит только один? ! Тогда что отпустить...

Как я вас понимаю... Сам это прошел, и.. прохожу еще до сих пор. Не знаю, если только чудо не случится, а так.. судя по ходу событий.. мне грозит тоже самое... Сердце болит.. невыносимо. Это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ТЯЖКО!! ! Любить.. и в ответ лишь равнодушие.. . Держитесь.. Как ни тяжко это осознавать.., но ничего не поделаешь.. наверно расставание впереди.. А какой смысл любить того, кому ты не интересен?
Что поделаешь.... я сам постоянно задаюсь вопросом, для чего Бог попускает нам испытывать сильные чувства к тому, с кем нам не суждено быть? З А Ч Е М ?..и не нахожу ответа.. Быть может для того, чтобы страдания нас сделали лучше в чем то.. не знаю.. Держитесь. Уверен, если здесь вам ничего не светит, значит Бог вам пошлет вашего, именно ВАШЕГО человека. Именно ТОГО САМОГО (ТУ САМУЮ) . Дай вам Бог! Очень вас понимаю! )
Да.. и правильно вам отвечают - насильно мил не будешь. Любовь это свободное, взаимное чувство.
К С
Лучший ответ
Полина Филатова Спасибо большое...я надеюсь и у вас все будет хорошо!!)
Оля Филина держитесь оба, я уже выкарабкалась, хотя осадок - не скрою - остался(((
Оля Филина легко))) будем все - друзья по несчастью, несчастье и отступит)))
Обязательное правило в ЛЮБВИ... это ВЗАИМНОСТЬ.. .
Поэтому вывод очевиден... такие отношения всё равно долго не продержатся.... Где один любит... а другой позволяет себя любить....
Dmitrij Melnikov
Естественно отпустить. Все равно уйдет. Имеет прао.
Игорь Манеев
а что есть выбор? насильно мил не будешь...
Sofia Dudik
Насильно мил не будешь, придется отпустить...
Уйти самой, и жить для себя. Как сделала я.