не отрекаются любя-ведь жизнь кончается не завтра... я перестану ждать тебя, а ты придеш совсем внезапно... не отрекаются любя. .
а ты придешь когда темно, когда в окно ударит вьюга, когд ты вспомнишь ,-как давно -не согревали мы друг друга... да ты придешь -когда темно.. .
От истиной Любви нельзя отречся.. она уйдет... но вот веренется ли обратно.... это страсть и влюбленность приходят все время-но настоящая любовь-приходит только единожды... и то кстати она выбирает достойных и не всем приходит такое счастье как по истине и по настоящему любить и быть любимым.
Расставания
Не отрекаются любя???
Не отвлекаются ипя! )))))
многие пробовали и еще будут пробовать.. . только любовь.. не прощает. .
скажу так.. . пока любовь не отпустила, не предавай ее, и неважно, что чувство зачастую не взаимно
Еще как отрекаются... тема конечно немного другая, но во времена сталинских репрессий... чтобы спасти другого, мужья от жен отрекались, жены от мужей, и от детей своих...
Просто представьте такую ситуацию: парень любит и узнает что его девушка встречается на стороне))) ) и потом он ее бросает, как бы не любил))) ) а все потому что не просят прощения ...наверное этой девушке хорошо с другим)))
Не отрекаются любя, иначе жизнь, судьба или что-то там просто тебя накажет...
Хорошие слова из песни... >>>>

Разные бывают ситуации, но отрекаются, любя, это точно.
не отрекаются!
Отрекаются!!!!
зависит от ситуации! Иногда любимый вами человек отрекается в первую очередь думая о вашем благополучии
Отрекаются любя.... проверено на себе