Расставания
Вы согласны, что мужчина и женщина узнают друг друга по-настоящему при расставании?
я понял, что она намного лучше, чем я ожидал ...
в этом есть своя правда! Иногда такое о себе услышиш!! ! ХА)) )
Вадим Ложкин
Это точно....
если расстаются, значит та ки не поняли и не узнали друг друга. а вот если не расстаются, то вот тогда не расстаются. вывод, узнают жруг жруга в процессе общения
О да, а если они ещё и прожили вместе несколько лет, да в браке, да с детьми...
Да. верно. я вчера рассталась с любимым человеком... узнала много нового... что я его любимая женщина оказывается... что он может быть ласковым и нежным... что может быть внимательным к моим проблемам. Сколько нового... но мне это все уже было не нужно.. .
он тоже узнал обо мне кое что... например что я нужна не только ему, что у меня есть силы уйти навсегда... что я способна быть циничной (как он когда-то) Так что и вправду - расставание - момент истины... Недостатки и достоинства - как на виду.
не то чтобы по-настоящему. Просто они узнают себя с этой новой стороны. Каким может быть человек в критической ситуации.
Хочешь проверить человека, предложи расстаться.... когда человек, что-то или кого-то теряет, то раскрывается по полной программе, к чему маски в конце маскарада?!
да, и еще в розгар проблем. Тогда все показывают настоящюю сущность
а знаешь такое: с глаз долой из сердца вон !
нет я не согласна.. . я считаю что они узнают друг друга когда начинают жить вместе!!!
наверно, да. Хотя, каждая ситуация индивидуальна.
то что люди узнают друг друга при расставании лучше - 100% ! человек говорит все что думает, и ведет себя так, как будто вы его вообще не знали! убедилась на собственном опыте