Расставания
Для чего мужчины и женщины лгут друг другу?
Причин много.... Озвучу самую вредную для того, кому лгут.... Хотят ввести в заблуждение....
Чтобы понравится иногда друг другу.
во спасение! либо уже в привычку вошло!
почему : это понятно - цепная реакция, а вот ДЛЯ ЧЕГО, думаю скорее всего алгоритм лжи автоматичен, так как установлено что человек лжет ПО ПРИЧИНЕ намного меньше чем спонтанно . Я лично достаточно часто бываю этому свидетелем причем очень часто поймав собеседника на лжи ( элементарной, легко проверяемой ) и спросив ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ЛЖЕШЬ ответа так и не добиваешься а означает это что человек не проигрывал ситуацию поимки на месте преступления
Бессовестные!
В отличие от сложившегося стереотипа, ложь гуманна, безвредна и даже полезна .
Только жестокая правда может оглушить и причинить бесполезную боль, а ложь всегда боиться ранить или обидеть .
Американские социологи решили прийти на помощь женщинам, поделив мужчин -- ВРУНОВ на типы :
----ЛГУН - ХУДОЖНИК ...
Скорее, не врет, а лишь приукрашивает действительность, добавляя в нее побольше ярких тонов .
Чаще всего при помощи безобидной лжи пытается сделать более привлекательным самого себя .
Кто он на самом деле ?
Это большой романтик и фантазер, довольно честолюбивый . Для него " имидж " и " престиж " -- не пустые слова .
Этих людей отличает страсть к всевозможным приключениям и авантюрам .
--- ЛГУН ---СПЛЕТНИК ...
Этот тип придумывает всякие гадости и мерзости про соседей, знакомых и даже друзей .
Он выдает чужие секреты, не забывая приукрасить их парой -- тройкой пикантных подробностей .
Кто он на самом деле ?
Это закомплексованный тип, который надеется быть интересным людям, перетряхивая чужое грязное белье .
Заводить с ним романтические отношения не рекомендуется . Где гарантия, что он потом не расскажет своим дружкам или, что куда обиднее, своим будущим подружкам " кое -- что о своей бывшей " .
-- ЛГУН -- МАНИПУЛЯТОР ...
Этот неприятный тип своим враньем постоянно преследует какие - либо корыстные цели .
Среди них встречаются и такие ужасные люди, как мошенники, шантажисты и брачные аферисты .
Если закрались сомнения -- б е г и! Лучше перестраховаться, чем потом слезы лить .
Кто он на самом деле ?
Этот эгоист убежден : все окружающие нужны только для того, чтобы ему хорошо жилось .
Ему незнакомо чувство вины : он может самозабвенно лгать, глядя тебе в глаза, лишь бы получить желаемое ...
Как его уличить ?
Уличить такого практически невозможно, потому что узнать, правду он говорит или нет, нельзя, пока он сам не совершит какую -- либо ошибку .
----ЛГУН - ХУДОЖНИК ...
Кто он на самом деле ?
--- ЛГУН ---СПЛЕТНИК ...
Кто он на самом деле ?
-- ЛГУН -- МАНИПУЛЯТОР ...
Кто он на самом деле ?
Как его уличить ?
Еркежан Бештаева
браво! полезная информация...благодарю
блюдут собственные интересы, которые у них похоже разные
нашли друг друга два лжеца. Пусть живут вместе - пока не надоест врать. Отношения построенные на вранье или на лжи - в итоге распадается на осколки без возвратно.
Максим Кабаненко
Простите, а могли бы если Вас не затруднить написать своё мнение...на вопрос :"А что делать мне,если близкий человек на протяжении 1,5 года мне врал и предавал.А я не знаю этого,относилась со всем сердцем и душой...И здесь,как гром среди ясного неба." Простить ,то обязательно нужно,но я считаю и речи быть не может о дальнейших отношениях."
Хотят выглядеть лучше в глазах друг друга..
да Эльдар прав