Расставания

Уважаемые мужчины, вы могли заблокировать везде женщину которую любите, красивую и моложе вас 17 лет?

Если даже она достала звонками (50 звонок) во время работы
Мой мужчина из за моих сотни звонков заблокировал меня и говорит что все кончено. Он ровесник отца, а я молодая красивая и он всегда обожала меня. Не верится что из за истерий потеряла его (((
Я бы за10 уже заблокировал.
Ахан Асанов
Лучший ответ
Асемгуль Мухаметжанова Если бы любили, то не смогли.
С подружками можно болтать, мужчин надо любить и не путать их с подружками. Достала мужика даже на работе своей болтовней.
Pers Control
Вы думаете, если кто-то старше вас, должен рассматривать вас как приз?
Анна Колпакова
Ему надоело говорить ни о чем бесконечно, приелись чувства к женщине, которая ничем интересным не занята, он перестал вами дорожить из-за такой настойчивости, переходящей в навязчивость, пришло раздражение и нежелание не то, что общаться, но и видеть. Ту мач для него, психика уже не выдержала вашего истеричного поведения.
Это лечится ))) потом будут осторожные звонки раз в неделю ))
Асемгуль Мухаметжанова Это 3ий раз я такое устраиваю, он сказал, что это мой последний шанс. Везде заблокировал, даже не могу извиняться через 2 недели (((
Пугает
Я бы тоже заблокировал! Даже без вариантов и без сожаления. Да плевать младше, старше, мозг нужно иметь а не верёвочку что глаза держит в пустом черепке, потому что там вакуум и мозга нет вообще!
Таня Махмудова об бл )) сижу щас угараю с етой темы, было дело, получил недавно права, и бывшая названивала, а сами понимаете опыта езды никакого, а тут исчо она названивает, за мин 10 милиард звонков, и на очередном звонке, не глядя отсылаю на.... й жоско и сердито, крч, приезжаю на рбт, и чот как то все на меня подозрительно смотрят, как будто у каждого занял по 5К и не отдаю, потом выяснил, что последним звонком мне звонила директриса ))))
Эээмм*((( ну объясни что да как, извинился конечно, ну поржали заодно ))
Обязательно. Нахрена нужна малолетняя дура? Особенно когда вокруг полно молодых адекватных. Если баба неадекватна, то от нее проблем намного больше, чем удовольствия. Любой опытный мужчина это знает. Истерики и мозговыносы терпят только дебилы с низкой самооценкой, которым не дают.
Sashok B
Он просто понял, что встречался с дурой и бросил.
Если вы не можете себя адекватно вести, то что вы хотели?
Да ты маньячка. тебе нужен маньяк. такой как я????????????????????????????????????
Макс Клос
Нет. Зачем.
Я возможно, выскажусь резко, но если вы хотите уважения, будьте добры уважать, и, естественно, это относится к тому кого вы любите. Судя по тому, что вы пишите, у вас дефицит уважения и самоуважения. Если тот мужчина работает в силовых структурах, то это вообще железно. Гормоны, страсть это очень хорошо, но если у вас нет воли держать себя когда надо в выдержке, то не будет у вас отношений с серьезным, уважающим себя, сложившимся мужчиной..