Расставания

УВАЖАЕМЫЕ Форумчане, как стоит бороться за ту которую любишь, даже если она с другим как месяц? Все средства хороши?

Karina Utkul'baeva
Главное - не убей никого! )
Юлия Шубенок
Лучший ответ
А нужна она тебе, порченая-то? Это потом стеной между вами стоять будет.. . Как правило если баба уходит- то это навсегда. Так что нет смысла гнаться за закатом, когда чють позже новый рассвет будет.

Хотя конечно есть один совет.. .
Резко стань счастливым на несколько месяцев.
Твоё притяжение увеличится, мощность радости и сияния счастья будет притягивать вообще всё живое, а тех кто связан с тобой - темболее.. .
Но как тебе добится такого состояния - это уже твоя забота.
Главно тебе не зацикливаться на внутреннем сюжете "вернуть её"
Поскольку уже это будет создавать саму причину. Просто переключись с проблеммы на наслаждения плодами. Будь уже в победе.. . в этом ощущении без прокручивания в голове негативных сценариев. Стараться не впускать обиду, гнев и страх.. . Полный драйв. В твоём сознании должен быть такой рай, чтобы посторонними было бы приятно побыть тобой в этот момент.))
Karina Utkul'baeva я 3 года с ней был я у нее первый, но нас развели с ней, спасибо за совет классно написано
Никита Мансуров Молодец!!!!Очень точно и правильно сказал!!!!Уважаю!!
Смотря как бороться.
Порой борьба расценивается, как навязчивость и еще больше отталкивает.
Asel Nurgalieva
Насильно мил не будешь. ЕЕ же не насильно возле дрого держат. Не надо мучить ее и себя, если любишь.
Юрий Валяев
Karina Utkul'baeva ага а мчаться в одиночестве самому, и ничего не делать чтобы завоевать ее...
время лечит, ни ты первый ни ты последний,
Karina Utkul'baeva время не лечит, оно учит жить с болью)
мой тебе совет!!!! найди себе другую. а то сильно намучаешься пока бороться будешь. да и не достойна девушка того что бы ты так за неё боролся.. . она же не любит тебя. Уважай прежде всего себя!!
Никита Борин
Karina Utkul'baeva любит не любит, это не имеет значения, важно то что я ее люблю и свой любовью разожгу в ней любовь ко мне.
Если ты её любишь, значит впервую очередь будешь хотеть чтоб она счастлива была.... Пусть даже и с другим.... а "борьба любыми способами" - это не любовь, а лишь желание добиться...
Nataha Perevalova
Karina Utkul'baeva она то может и счастлива, то сердечко то болит по ней
Оставь ее, если твердо уверен, что она тебя не любит. Если не уверен, и думаешь, что какие-то чувства у нее к тебе все равно еще остались, то просто дай ей понять, что ты ее любишь, что она тебе дорога. Если для нее это важно - она вернется. Подумай, что не устраивало ее в ваших отношениях, быть может ты был слишком резок, или неуступчив и сейчас ты осознал это- надо дать ей понять, что ты это осознал. Но это только при том раскладе, если ты подозреваешь, что чувства к тебе у нее еще остались
Sahin Amiraslanov
Karina Utkul'baeva чувства за проведенные вместе три года не могут просто испариться, их просто кто-то затмил, и мне надо это исправить)