Расставания
Стоит бороться за того кого любишь?
Только если он тоже любит тебя. Иначе бессмысленно.
не всегда.
Любовь бывает только взаимной. По другому - по другому и называется, например, неразделенная любовь. За настоящую любовь бороться не придется, она всегда останется. А эта - ненастоящая.
Насильно мил не будешь
Не всегда. 1 дело, если человек на тебя забил. Другое дело, если у вас проблемы в отношениях и вы типа решили расставаться. В общем смотри по ситуации.
Ну и какие цели у этой борьбы? Обладать чем? Куском мяса? Которое называется тело типа любимого человека? Если и бороться то за любовь! За свою способность любить! А когда вы разберетесь что такое уметь любить сколько подводных камнений в подсознании человека таиться - сами офигеете - сами осознаете какотгоняеете и оотталкивание от себя и любовь и любимых.. А потом ещё собираетесь воевать! На кой нахрен бороться! Боритесь с собой, точней разберитесь с мозгом почему он вам такие кардибалеты строит... Что вам вместо любить.. Нужно обязательно бороться!? Это сложно, но овладеть мозгом что бы он слушал вас - возможно... Что бв обрести любимого человека я решил идти этим путём... может быть и работу над собой и можно назвать борьбой - но это уже другая борьба и другое поле битвы.. Поле битвы где уже вы хозяин положения и тут уже.. Хочешь не хочешь а с вами новым или новым мозгу придётся считаться... И он поймёт что то что вы хотите куда лучше чем то что он выбрал и куда вас толкает... Новые перспективы.. Куда лучше туманных те которые мозг со страху вам подсунул... Пусть прекращает так делать... И начинает слушать вас...
да, если борьба имеет смысл
а не когда уже есть последствия
В разумных пределах борьба уместна
конечно... но это тонкая вещь ...надо действовать так ...чтобы никому не вредить... и конечно всё должно быть полюбовно...
Только если у него аналогичные чуства.
Если Любишь -то надейся...
Нет Надежды -не Люби...
Иль взаимности добейся...
Или к черту все пошли!
Нет Надежды -не Люби...
Иль взаимности добейся...
Или к черту все пошли!