Расставания
Стоит бороться или забыть ее.. ?
Мне, 40 лет (холост) семьянин живу с сыном, моей избраннице 36 (2 брака- разведена) есть дочь, живем в одном городе. Познакомились, встречались 1,5 года в режиме дружественно- интимных отношений. Через время девушка поменяла на работу и сразу отношения начали остывать, почуяв не ладное через 3 месяца выяснил что изменила с перспективным женатым начальником., при этом общалась со мной, как ни в чем не бывало...
Даже после того, как она разочаруется в своем перспективном начальнике, и решит, что лучше остаться с Вами, не будет увереннсти в том, встретив кого-то еще, она не побежит к нему. Видимо, не настолько для нее ценны Ваши с ней отношения...
Типичная ситуация. Ты потрахивал, замуж не звал, а она (судя по количеству браков) любит это дело...
Ну и за что бороться? За право быть запасным аэродромом?
Сам-то как думаешь? Вроде, возраст серьёзный у тебя...
а чего ты хотел НАИВНЫЙ РОМАНТИК от 36 летней "девушки" после двух разводов !!?
Я бы порвал с ней!
Тяжелый случай)) Можно другую найти и не такую проблемную
Так не жена же...
Ну и трахай её дальше, живи своей жизнью, наплюй на неё, пользуй её как спермосборник...
Всё дешевле, чем проститутки...
Вызывай и трахай, по мере надобности, как шлюху...
Тебе сорок, пора уже на бабах не зацикливаться...
Всё дешевле, чем проститутки...
тебе в такие годы не особо вариант выбирать новых! бери уже то что осталось, темболее ты еще чтото чувствуешь к ней! а вообще она сука. нет ей прощения! нельзя ебстись там где работаешь и там где живешь, закон !!!потому что ты не сможешь физически ее простить изза того что ты понимаешь что она каждое утро уходит к нему, и неизвестно какая там у них работа! я делаю ставку на две вещи! первая это не пройдет и двух месяцев после такой нервотрепки, ты сам ее бросаешь а вторая ставка это она меняет работу и вы начинаете жизнь с чистого листа!
Ответ зависит от силы Вашей любви. Если не очень - бороться не стоит, потому что сломаете ей жизнь. А если очень - стоит бороться, иначе сломаете свою.
Nikolay Matafonov
Я могу предположить, что моя жена может мне изменить с другим. И даже полюбить того, другого. Что я сделаю? Я сделаю с ним так, что он сам ей скажет, что она ему опротивела.
Nikolay Matafonov
Мне - 49. У меня 30-летняя дочь, живет отдельно. И внучка.
Ей - 23. У нее (то есть у нас) - 2 девочки 3 и 5 лет. Не я их автор.
кех кех
Забывать таких стоит)
Гони ее на хрен в три шеи, на ней свет клином не сошелся, если раз рога поставила то и второй и третий будет, она сейчас вас держит запасным вариантом.
Кто нибудь запостите медведя !
забуть
Если рога устраивают, то встречайся и женись, если не то.... то ты взрослый мужик и сам понимаешь.
Взрослый мужик, спрашиваешь на майле? Нету у вас друзей близких, вот у них нужно спросить