Расставания

Стоит бороться за девушку?

два раза подавали заявление в ЗАГС, но свадьбы так и не было, она говорит что я мало зарабатываю и нам негде жить и она задумывается нужно ли ей это.
Я не вызываю у неё уверенности в завтрашнем дне, что мне делать? Стать на ноги сначала, а потом регистрировать отношения или всё таки в третий раз пойти с ней в ЗАГС?
У неё ничего нет, а у меня есть квартира 3-х комнатная и большой дом, но она носом крутит.
Я её люблю и она вроде любит говорит, но не хочет жить с моими родителями, а я хочу чтоб у моих детей были бабушка и дедушка, т. к. я был обделен этого внимания в детстве.
Дальше я хочу в третий раз пойти в ЗАГС, уговаривать её? Или найти себе подругу с квартирой которой ничего не нужно и она будет довольна тем какой я есть сейчас?
ты лох!!!! так и будешь лохом!))))
Юляшка Романова
Лучший ответ
чувак, брось эту суку и забудь!
Евгений Просветов но ведь я её люблю и она от страха что окажется на улице требует всё, всё таки у меня всё есть а у неё ничего, я ведь не скотина так взять и оставить человека на улице, я переживаю что она потом уйдёт.
Я бы на неё плюнул и насрал.
Amina Saipoldаyeva
а куда торопиться? на ноги встаньте сначала.
девушка права - от родителей надо жить отдельно. если она сейчас против этого - в дальнейшем в доме будут скандалы.
бабушка и дедушка будут, но они будут жить отдельно.
Настя Новицкая
Евгений Просветов мои дети будут жить с дедушкой пока он живой! И Мои дети будут не глупые зато и будут жить в тех условиях какие им создавал мой отец, работая 25 лет без выходных. Я это делаю для него, а не для неё. у меня не было дедушки и я очень жалею! И не буду слушать эти отговорки что нет места двум хозяйкам на кухне! Это женский эгоизм!
Ты что, маменькин сынок? ) Даже в Библии написано и отлепится сын от матери и отца и прилепится к своей жене и будут, как одно целое. Пожил с родителями, уже вырос, создавай семью отдельно или живи всю жизнь с мамой и папой. Родителям конечно нужно помогать, но не жить с ними совместно.
Николай Мишин
Евгений Просветов хорошо убедили я пойду жить в однокомнатную квартиру, хотя это полный бред менять 3-х комнатную на однокомнатную
тут дело не в квартире, а в отношении. Та девушка которую ты описал просто хочет на шею.. . готов ее тащить?
Евгений Просветов я готов жить в любых условиях, а ей подавай квартиры отдельные. Поэтому у неё ничего нет, я довольствуюсь малым и у меня всё есть для счастья, я не понимаю термина "ТАЩИТЬ" куда тащить? Я хочу одного чтоб мои дети научились чему-то у моих родителей, чтоб у них были дедушка и бабушка. Я не бомж далеко в конце концов и нормально себя чувствую, пусть даже и нет у меня тысяч долларов, зато есть у дедушки - это ведь тоже плюс иль не так? Он работает для детей, а я работаю тоже для семьи и всё общее в моей маленькой семье.
да не любит она тебя вообще, зачем она тебе нужна? Если ты ей не по нраву пусть ищет себе, олигарха. Что тебе с ней возится?
видимо ты как овощ беспантовый
Евгений Просветов да я без понтов, мне есть чем понтонуться всегда я дешёвые понты не кидаю))
Устройся на работу и подайте в третий раз заявление в ЗАГС)))
о каких детях ты поёшь тут? что, за бред? ощущение будто читаю очерк
"девичьи грёзы о прекрасное далёко"живи здесь и сейчас - не строй воздушных замков - конкретизируй цели: стоимость, сроки, прибыль. Безжалостно скидывай заведомо ущербные карты не зависимо от размера банка.
Евгений Просветов я смотрю в будущее и у меня всё идёт по моему плану, а если бы я жил так как ты говоришь то я был бы уже давно не доволен чем-то, а так я счастлив и ищу правильные решения в сложных ситуациях поэтому всегда доволен.
Евгений Просветов кстати я ей пытался объяснить что квартиру можно купить за два года, ей хочется как и тебе всё сейчас и сразу.
Для начала снимите отдельное жилье, по живите вместе, потом видно будет
Евгений Просветов у меня зарплата маленькая и у меня друзья снимают жильё, я не хочу как они быть и вешать себе кабалу такую на шею, я буду жить в отличном доме лучше и платить за коммунальные услуги, чем делать так как она хочет. Я заказываю музыку.
девушка всеми способами пытается "уговорить"себя и вас, что рано ей еще тудаааа! ! !если любите, подождите немного, может одумается, может есть у нее принципы, не дающие ей себя перешагнуть. познакомьте ее со своими родителями, дайте им пообщаться, может они ей приглянутся и она поменяет свое решение
Евгений Просветов папа говорит пусть живёт с тобой.
Мама сказала чтоб её ноги тут не было, но я её люблю!!!
Гони в шею такую, девушке которая любит, будет абсолютно насрать сколько ты зарабатываешь, что у тебя есть.... Она будет рядом, в любую погоду, а это обычная шалава, которая торгует своим телом за деньги, за то что у тебя есть, не грейте змею на своей шее, в любой момент она вас кинет, будь то у вас закончатся деньги, попадете в аварию.... и так далее....
Евгений Просветов спасибо, так и есть часто уходит, выгоняла со своей квартиры где живёт её две сестры ещё. Хочет чтоб я ей лучшие условия создавал, а меня всё устраивало, даже с её двумя сёстрами и её мамой жить в квартире.
неее, про какие деньги и квартиры ты говоришь? ей ваще должно быть пох на всё это, а ты думаешь потом что после загса? да она тебя схавает нахрен, и будет душить тебя постоянно на бабки вот и всё
идите и зарабатывайте нормально, а раз не можите обеспечивать семью, то о чем речь, она тоже хочет быть уверенной в завтрашнем дне, очевидно с вами она этого не видит
Роман 1603
Евгений Просветов тогда надо найти которая увидит? Видимо она слишком красивая?
Она сказала: у тебя некрасивое тело.  Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.  Она сказала: тебе не хватает мужественности.  Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.  Она сказала: ты глуповат.  Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.  Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.  Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.  Она сказала: ты офисная крыса.  Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.  Она сказала: ты жадный.  Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.  Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.  Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.  Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.  Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю.
Evgeni Georgiev
Евгений Просветов поэтому это то что надо, у меня вопросов! Спасибо!
50:50
Евгений Просветов спасибо! ))))))))))