Расставания
Есть ли смысл бороться за девушку с ней самой...
Вот поругался с девушкой, 3 недели не говорили. Потом позвонил ей предложил встретится а она мол все кончено, смысла нет больше быть вдвоем. Потом после десятков звонков и пары дней еще поговорили, она говорит что любит меня и никого у нее нет и не будет, но расстаться хочет ради меня, потом говорит что она не моя, и что я не изменюсь(я сказал что поменяюсь ради нее, наверное глупо). Потом сказала держи меня если сможешь! Но я же не могу за двоих держать все отношения и забыть ее не могу. Зачем мучить себя и меня????Смогу ли я с ней быть если удержу????
Наврятли. Видимо ты проявил себя с ней или слишком привязанно, или она поняла что ты ее любишь. Стоит человеку узнать что его любят, он просто начнет издеваться-потому что знает что никуда его любовь от него не денется. А эта девушка либо легкомысленная, сама не знает чего хочет. Действительно, зачем мучить себя, лучше сжечь все мосты. и избавится от всего что тебе напоминает о ней.
Послушай да здесь на лицо полный пипец.. . а надо ли оно сильно тебе? ? Забей на нее болт=)
Маргарита Мезенцева, я извиняюсь, это с Вашего личного опыта такие заключения? Если можно, то ответ в личку. Зарание спасибо
ответ виоллы ничего так, а ты веди себя достойно, не унижайся, но и не скрывай свои чувства. предложи неделю испытательного срока, как при приёме на работу. и меняйся, как обещал
Когда человек хочет вернуться - его не надо долго упрашивать об этом.. .
Не хочет видимо сама....
скорее всего эти отношения уже не спасти.
девушка поступает глупо, т. к перекладывает всю ответственность на Вас. хотела бы - вернулась. а так все это пустая трата времени.
лучше забудьте ее.
Знакомая ситуация... Она тебя проверяет... Она обижена за такой долгий период невнимания к её бесценной персоне... "Держи меня если сможешь"-вызов... Не отношения держи.. Не те, во всяком случае, какие у вас были... Теперь тебе придётся снова её завоевать... По силам ли тебе это можешь решить только ты сам... Если она говорит, что любит тебя и у неё никого нет, то она пытается дать понять, что она готова вернуться, но не просто так.. .
Устрой ей хотя бы что-нибудь романтичное... Она обижена-попроси прощения. Только ни в коем случае не переборщи, а то можешь показаться тряпкой, а это тоже плохо.. .
Ты же знаешь её и знаешь, что она любит... Порадуй её,сделай приятный сюрприз... Повторюсь: тебе необходимо завоевать её снова.. .
Не сиди на месте, действуй! И всё получится=)
Lyudmila Komel
Извините. Источник: Личный опыт. Все объяснено.Недосмотрел ответ)