Расставания

Бросила девушка... Жизнь окончена?...Смысл продолжать...

ты что, дорогой!! ! жизнь прекрасна со всеми ее сюрпризами. главное она такая одна. обернись вокруг, посмотри, сколько девушек есть. при этом каждая из них может стать твоей! а упаднические настрои оставь в прошлой жизни)
Yunus Bal
Лучший ответ
все бессмысленно
Victor Efimov
Извиняюсь за такую циничность-а она что, единственная девушка в мире? В чем проблема другую искать? Раз бросила, значит не суждено вам вместе быть. А продолжать жить смысл есть всегда. Ведь без плохого не бывает хорошего, так же, как и без хорошего не бывает плохого.... Удачи!
Таня Маслюк
а до нее был смысл жить? девушек на земле миллионы и среди них есть та которая никогда тебя не обманет и не предаст... ты главное смотри сердцем!
ну... смысл продолжать есть всегда.
Орынбасар ****
Ну когда слышу такое от мужчин, мне это действительно смешно.... Наш же тоже бросают.... но мы же как-то живем.... Проплачься... развейся и вперед на поиски новой любви.... Удачки!!!
Никогда не произноси "жизнь кончена" жизнь любит оптимистичных, улыбающихся!
нет жизнь не конченна! что блин это за понятие такое что если кто то тя бросил нужно сразу помирать!?!? девок вокруг дохрена и больше! так что найдешь еще и возможно даже лучше чем прежде! может еще со своей помирешься! ! так что не унывай! все еще впереди;)
Sardor Sharapov
Меня сегодня тоже бросили, время лечит, туда всегда успеем. Давай просто оглянёмся вокруг, нас окружают близкие люди которые очень нас любят ненадо им делать больно...
Розуи Триф
Что-то я не пойму, это что за похороны самого себя? ! Жизнь на этой девушке не кончается, оглянись нас много красивых и прекрасных, ты молод и хорош собой, найдется твоя новая настоящая верная любовь, выше нос будь сильнее ты же мужик в конце концов.
Бросила и замечательно. Значит тебя ждёт что-то ЛУЧШЕЕ, а данная особа просто не судьба ;) Не парься... нас как никак много ;)
Георгий Юдин
смыл есть!!! вы найдете себе еще половинку и не одну!!!! что вы так переживаете?? со времен рана в сердце заживет и вы будите радоваться жизни!!! а когда найдете себе другую которую полюбите, про эту вы даже не вспомните... вам будет с той лучше, и вы даже не пожелеете что расстались.. но на все это нужно время
Закрывая одну дверь, всегда откроешь другую. Возможно лучше чем была она. Только не стоит всех девушек сейчас под одну гребенку т. к. от этого будет только хуже. Любви и удачи!
бред, у тебя этих девушек ещё сотни будут и чё из за каждой будешь собираться вешаться?
Конечно есть, ведь жизнь на этом не заканчиваеться! Нужно жить всем врагам на зло, и некогда не нужно опускать руки нужно всегда идти в перед, ведь то что нас не убивает, то делает в 1000-чю раз сильнее! Встретишь ты еще ту, единственную которая тебя никогда не отпустит, которая по настоящему будет любить тебя.... и все будет хорошо!!!!
На 10 девченок по статистике 9 ребят.