Грусть-тоска пройдет. Максимальное время грусти после расставания - время, которое вы встречались, разделенное пополам.
Кстати, чтение хороших книг, физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе грусть-тоску уменьшают)
Расставания
Бросила девушка, что-то пытаюсь улыбатся, шутить, но ничего не радует ( Надо продолжать жить?)
Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!
...
Съешь осиновой коры -
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары
Про Федота -стрельца. Л. Филатов
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!
...
Съешь осиновой коры -
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары
Про Федота -стрельца. Л. Филатов
ничего, со временем отпустит, в жизни и похуже вещи случаются.
Вешайся.)
если за каждую девушку вешаться-веревок не хватит.
Вот что меня всегда поражало в людях, это ваша зависимость от людей! Так нельзя! Нужно уметь контролировать свои чувства! Скажешь, я никогда не влюблялась? Ха! Я раньше была просто неукротимо влюбчивой! Несколько таких концов света после расставаний, и сейчас я могу бросить любимого человека ради его собственного комфорта! Если ему со мной неткомфортно, как бы я его не любила, я обязана его отпустить! Да, недельку я пострадаю, но это не будет показушно на весь мир! Молча переживу, может даже выпью. Но через неделю у меня уже будет новый парень! Или какое нибудь увлечение интересное ))) А все почему! Потому что я не эгоистка! Мне важнее моральное благостостояние любимого человека, чем собственные амбиции...
ты что реально считаешь что смысл жизни это бабы????
чувак, найди себе хобби что ли
Нет... нах жизнь такую
Живи и будь счастлив!
Надо жить и улучшаться!
У тебя на аватарке волк, а волки не плачут. Смени аватарку.