Расставания
Расстались с девушкой тянет как магнит что и как бороться?
Расстались с девушкой жили оба в поселке потом перебрались в город снимали квартиру жили все норм было по началу я не мог устроиться на работу и пошли ссоры и вот мы расстались я уехал обратно она осталась там и вот я ей нездержался и позвонил она сказала дай отдохнуть месяц потом поговорим меня тянет в город не могу оставаться в этой деревне хочу и все
зачем ей такой мешок на шее, который просит жрать и требует обеспечения?)) решите свои финансовые проблемы, а потом и предлагайте вместе жить
Алина Мартыненко
я нашел работу но она хочет отдохнуть
По вашему описанию вас ни к девушке тянет, а в город. Так это от вас зависит, поехать устроится на работу и живите себе, за счет себя, а не на шее у девчонки.
Поставь себя на место девушки. Тебе понравится, если вконец доставший тебя человек будет названивать тебе, умоляя принять его обратно и дальше терпеть его? Нет, конечно. Тебе было бы спокойнее, если бы он оставил тебя наедине с собой и позволил тебе прийти в себя. Да и сам бы он успокоился за это время.
Поэтому вам лучше помолчать и освоиться в раздельной жизни.
Чтобы при следующей встрече (если состоится) тебе быть для нее поддержкой, а не обузой.
Алина Мартыненко
хорошо а после отдыха можно еще что-нибуть наладить
Устраивай свою жизнь. С другой. Тянет не магнит, а привычка. Но в прошлое возврата нет. Споткнуться можно, идя вперед.
забудь о ней. это уже прошлое. советую принять этот факт. иначе только потерпите нервы друг другу и все равно разбежитесь. союз уже обречен, несмотря на ваши хотелки. увы ( так бывает.
закажи себе профурсетку
Во-первых как бы банально не звучало, нужно убрать очаг воспоминаний. Оборвать любые контакты с ним и его друзьями. Фото, переписка, вещи, любые воспоминания о человеке. Все выкинуть, чтобы он тебя не тревожил, любые связи обрубать.
Заняться какими-то делами. Загрузи себя по полной, чтобы не было и секунды на воспоминания о бывшем человеке. Это может быть спорт-зал, очень полезная вещь, разгружает психоэмоциональное состояние и для внешнего вида тоже будет полезно. Работа, книги, учеба. Все что вам интересно и поглотит вас полностью.
Ну и наконец самое главное. Новые знакомства. Если ты будешь сидеть один или общаться со старыми друзьями, постоянно будут всплывать мысли. Можно конечно, но это сложно отгонять от себя мысли. Ходи на выставки, в музеи, театры, веселись и проводи классно время. Заведи множество новых знакомств и через время, твой бывший человек у тебя не будет вызывать больше никакого восторга. Еще хорошо тем, что можно найти себе нового партнера и не парится вовсе.
Взято из группы: Патриархальное Общество
Уехать далеко, удалить из друзей. Вы уже своё от отношений взяли!
переключись на другую девушку, займись работой или учебой