Расставания

хочу расстаться с девушкой а она меня тянет к себе итам даёт по разному и я как баран всё иду к ней и иду, как быть!

Сказать ей - До свидания! Если тебе не хочется с ней быть! Зачем тянуть резину??)
Pуслан Султанов
Лучший ответ
обычно так изголяются если не хотят потерять хорошую партию (деньги, квартиры, машины)
Hamlet Petrosyan Petrosyan
недавно было тоже самое, в итоге после долгих размышлений, приехал она пыталась подлезть, я сказал уу тебя инфекция (болела гриппом) после этого она написала что то, типо иногда на меня это находит, я не могу контролировать себя и тд.... в итоге больше не писал и не приезжал, она вроде поняла это наконец.
я не знаю как ас мужиков понять !!!хотите все что дает---------и сами еще куда то бежите!!!! любите и се рано ходите к другим или наоборот от других приходите!!! чего вам вечно не хватает!!!! я не могу ничего ничего посоветовать !!!если не любишь зачем ей пользуешься ведь она думает что сексом тебя удержит !!!или что только это тебе и нужно....
Коля Сердюк
Начни думать головой, а не головкой.
если прочитаешь ответы, сразу поймешь как расстаться???)) ) решил - значит делай! и пора бы включить мозги
Sherzod Ruzanov
стоит в поле в красных труселях и манит меня ...манит... -))
может вы просто созданы друг для друга? конечно если вы не хотите с ней общаться так и скажите ей только не мямля что бы она все поняла.
значит не так уж сильно хотите расстаться, если всё идете и идете.
Ты что тряпка? Будь мужиком. Чего ты себя мучаешь? Ну и ее? Скажи как есть, все что ты чувствуешь. И не мучай девушку. Из-за жалости еще ни одна пара не была счастлива. Скажи сейчас, не затягивай, потом сложнее будет... УДАЧИ.