Расставания
Имеет ли смысл бороться с позицией Его семьи?
Я живу с любимым уже почти 2 года. Недавно он мне на ровном месте сказал, что больше меня не любит и нам надо расстаться. Позже, совершенно случайно я узнала, что дело в его семье. Я им не нравлюсь. А внешне они никакого негатива ко мне не проявляли. Плохо понимаю эту ситуацию, мой любимый упорно не говорит мне правду, мотивируя это своей нелюбовью ко мне (а на практике в жизни - полная противоположность). Стоит ли мне бороться? Или оно не стоит того? Помогите советом, основанном на своем опыте, пожалуйста. У меня подобное в первый раз. Заранее благодарна.
С позицией его семьи стоит бороться только вместе. Он, если любит тебя, должен был либо пресечь пересуды о тебе, либо, рассказав тебе о проблеме, вместе ее решить так или иначе. А тут он просто сделал выбор не в твою пользу. Значит - слаб и не достоин уважения, а так же борьбы за него.
Карина, мне кажется, что Вы просто не хотите поверить в реальность, простите, не хотела Вас обидеть.
Поптыка не пытка, но уверенности в завтрашнем дне нет. Не борись пусти все как есть, жизнь сама все расставит по своим местам. Если он боиться пойти против, отступи. Пусть сам все решит
против семьи не попрёшь. так как для них ты всегда будешь чужая. особенно будет его мать тебя выкуривать, ведь он сыночек красивый и заслуживает мол самого лучшего) мой тебе совет забей на это всё,не стоит это того. имей чувство гордости и достоинства
не стоит, раз он так зависим от мнения родителей, их ты никак не переделаешь, т. к. ты им чужаю. Просто оставь в покое. Он всю жизнь будет принимать решения не свои а родителей
А нужен ли он, если своего мнения у него нет? и это только цветочки, а кто знает, что последует за тем, когда ты восстанешь против его семьи?