Лучше сделать это сейчас, чем потом.
Потом будет гораздо больнее, поэтому наберитесь терпения и попрощайтесь. Не стоит ждать
Расставания
Имеет ли смысл продалжать отношения если понимаешь что будущего нет и нет сил сказать прощай , хотя он этого не хочет?
прямо секс пистолс какой то, будущее всегда есть, а всот общаться или нет, как тут ответишь
слушай, лучше сделай это сама, чем он потом. если будущего нет - не трать свое время. у меня щас такая же фигня была - очень тяжело было расстаться МНЕ. ему то по фиг дым!! ! НО я поняла, что просто нАДО!!!!
Все зависит от вас, а бросить любимого человека который тебе верит это всеравно, что ударить ножом в спину друга.
Если нет сил сказать прощай, значит есть ещё что то
Татьяна, Ваша ситуация так знакома. Прожили 13 лет в браке, 2 детей. И вот оказалось, что я некрасивая, скучная, всю жизнь испортила, если бы не я, то унего бы.... Сказала "прощай", зачем издеваться над человеком? Развелась, завела знакомого, моложе своего бывшего, похорошела, повеселела, стала уверенной в себе. Оказалось, что я опять нужна стала: самая красивая, и рукодельница то и умница. Чтобы "не воткнуть нож в спину" разрешила вернуться, правда предложение руки и сердца отвергла. Ну и что?!!! Опять серею с ним рядом. Ни радости, ни удовольствия. Его хобби - диван и телевизор. Вот и живёт как собака на сене рядом со мной. Раз уж нет общих интересов и появилось чувство отчуждённости - зачем тянуть и что-то умалчивать? Если Вы смелая девочка, а не как я - размазня, лучше сказать "пока, останемся друзьями"...
у меня сейчас та же ситуация. .
он говорит, что любит безумно, но скандалы поднимает регулярно. .
и нет сил уже!
вот и думаю, что вот сейчас, сегодня, когда была уронена последняя капля, терпение мое переполнилось, и пусть что хочет делает со своей любовью!
может это и жестоко, но уже хватит)
вот и ты пойми, хочешь ты его? если не нужен, то не тяни, потом сложнее и тяжелее будет!
а если не сможешь без него, но устала и запуталась-расстаньтесь на время) на недельку)
и нет сил уже!
может это и жестоко, но уже хватит)
Если б можно заглянуть было в чужую душу и ясно увидеть, хочет или не хочет, решение пришло бы само собой. Не можете сами определится, пусть он решает, только решает, а не голову кружит!
Я в ьакой же ситуации, но решила горячку не пороть и подождать. Ведь жизнь полна неожиданностей!!!!
А этот кто то виртуальный или реальный ?)
Я Вам советую расстаться на некоторое время, пожить отдельно. И если между вами всё таки что-то есть, то вы всё равно будете вместе. Просто нужно разобраться сначала в своих чувствах, разложить всё по полочкам, а возможно, когда встретитесь вспыхнет всё то что долго держали в себе!!! Удачи! P.S.: мне помогло, и теперь я по-настоящему счастлива!
Если ты знаешь, что будущего у тебя нет. То лучше расстаться как бы тебе или ему не было больно. Потому что рано или поздно это все равно произойдет. Вот только будет еще больнее за потраченное время и нервы. Скажи, нет. И начни новую жизнь с чистого лица. Все что не делается все делается к лучшему.
Лучше сказать сейчас- "нет", потом будет на много тяжелее, поверь!! !