Расставания

как уйти от любимого, если понимаешь, что будущего с ним нет, а сказать "прощай" просто нет сил

Ценик чаще меняй, чтобы он не в силах был оплачивать, сам сбежит!! ! :)
Ольга Пенко
Лучший ответ
значит пока рано) когда точно решишь уйти - найдешь силы. только вот... не спеши ...
Ruslan -Canada Afzali
на Ваш вопрос может ответить только Время...
Обсудить с ним будущее. -))))))) может, что-то новое обнаружится -)))))))) он должен знать, что ты так считаешь, и тебе будет легче
Arman .......
Девочка, давай, пока тебя хотят
Калысбек ***
а может быть не стоит заглядывать вперед? люди так любят строить планы на жизнь и думать о будущем.. . может, стоит пожить настоящим.. . если у вас нет сил уйти от этого человека и вы не хотите это делать лишь по той причине, что не видите с ним будущего - то останьтесь с ним. когда наступит тот момент, что уже все, пора - тогда и сказать. живите настоящим в свое удовольствие - мне кажется так легче избежать переживаний и стрессов...
придёться силы найти и сказать "мы не можем больше быть вместе, и причина не втебе а во мне.... просто мои чувтва были не настолько сльны, что бы быть дальше рядом с тобой. " такая фраза или похожая ему причинит не так много боли при расстовании.... не забудь сказать "спасибо за всё и прости"
только что пережила такую же ситуацию.. . просто сказать и все! и самой себе отрезать пути к отступлению.. . да, сначала больно нереально, хоть волком во и на стену лезь.. . но время лечит. И теперь ты точно знаешь, какой мужчина тебе нужен и ты обязательно его встретишь! удачи тебе и мне))
Nacaf Valiyev
Просто исчезнуть из его жизни, даже не объясняя почему?
А так будете 20 раз возвращаться. опять уходить, и вся жизнь так пройдет!! вот
Вычёркни его из своей жизни чёрным маркером.. . а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик...
Хотите изменить свою жизнь, это шанс для вас. Просто возмите и уйдит из дома, а на прощанье оставьте записку со словами " ...незови и неищи меня больше, а лучьше всего, забудь".
Согласна с Анастасией, лучше жить в свое удовольствие, пока это возможно. А если уйдете сейчас, есть вероятность, что будете возвращаться к этому снова и снова, каждый раз причиняя себе и ему боль. Должно пройти какое-то время, когда-нибудь все разрешится. Удачи!
Dmitrii Dmitrii