Расставания
Как найти в себе силы,что б уйти от любимого?
а затем. всё просто он меня не любит, он меня даже не хочет, и осознавать это больно,но расстаться ещё боьней....да нет у нас всё не так он нежен со мнй пережвает мои обиды, и н хочет меня потерять, но тем не менее любви нет а страсть раз в неделю, блин по рассписани))))))))
все постирать погладить сложить в чемодан... не забудь про документы.. зарядку для телефона и косметику... и уходи когда его не будет дома... закрой дверь ...ключи отдай соседям... его номер сотри... и живи новой прекрасной полноценной жизнью.... ТЫ ЖЕ НЕ В ТЮРЬМЕ!
а ты не бери а уйди
не теряй время и возраст, любовь должна быть обоюдной, к сожалению это не всегда случается в реальности, кого-то это устраивает, кто-то устает и уходит, но самое главное быть в гармонии с собой и научиться быть счастливым.
Если хочешь чтобы было еще больней. То потяни время. Не любищий мужчина все равно проявит свои чувства.. Будь то измена или повод чтобы ты ушла сама. Вот тогда твой уход. Может стоить тебе здоровья.
Попробуй для начала с ним поговорить или спровоцировать. Возможно, он просто привык. Человек такой, но с чувствами порядок
спасибо за вопрос. такая же ситуация. будущего не вижу и смысл продолжать так встречаться? понимаю, что надо расстаться, но трудно сделать этот шаг. Но каждый раз глядя в его глаза, понимаю, что не могу без него. Он говорит, что я очень хороший человек, что он не хотел бы не когда меня обидеть.... но я понимаю, что это не любовь....
Нет таких сил.... а уходить все равно надо, раз нет любви
Ни чего не бойтесь идите вперед, вы у себя одна такая! Себя надо любить! А он пусть идет лесом!
Если он нежен с тобой переживает за тебя, с чего ты взела что он не любит. Просто есть люди которым в неделю раз хватает. Но ты с ним поговори об этом на сколько тебе хотелось и как хотелось буть откровена с ним.