Расставания
как забыть любимого человека если понимаешь , что будущего с ним нет?
не бывает, что нет будущего!
Если любите - не расставайтесь. Но тут нужно смотреть на корень проблемы, если он женат - то лучше все таки, как написали выше, стараться забыть. Если другая причина - то проблему нужно дробить на куски и решать, а не бежать от нее. Есть такая народная мудрость-совет: С любимыми не расставайтесь!
А так.... меня месяц назад бросила любимая женщина... Все как вчера произошло... говорит разлюбила. Если у вас есть шанс и вы любите друг друга - решайте проблему!
С любимыми не расставайтесь!
Святится пусть Любовь всегда!
Обидели? Друг другу кайтесь,
Не властны будут пусть года.
И впредь на каждой остановке
На вашем жизненном пути
Рубите узел у веревки,
Что не даёт вперед идти.
Пусть улыбается вам солнце,
Лучами тучи разогнав.
Не бойтесь растворить оконце,
Гордыни мелкий нрав поправ.
Шаг сделайте судьбе навстречу-
В сто крат она благодарит.
Не думайте, что время лечит,
В разлуке сердце не болит
Любовь не каждому даётся –
Вас сам Господь поцеловал.
Не бойтесь отдавать – вернётся,
Делитесь тем, что Он вам дал.
С любимыми не расставайтесь!
Любовь, как жизнь – всегда одна.
Не рушить, создавать старайтесь,
Чтоб не было у счастья дна!
С любимыми не расставайтесь!
Святится пусть Любовь всегда!
Обидели? Друг другу кайтесь,
Не властны будут пусть года.
И впредь на каждой остановке
На вашем жизненном пути
Рубите узел у веревки,
Что не даёт вперед идти.
Пусть улыбается вам солнце,
Лучами тучи разогнав.
Не бойтесь растворить оконце,
Гордыни мелкий нрав поправ.
Шаг сделайте судьбе навстречу-
В сто крат она благодарит.
Не думайте, что время лечит,
В разлуке сердце не болит
Любовь не каждому даётся –
Вас сам Господь поцеловал.
Не бойтесь отдавать – вернётся,
Делитесь тем, что Он вам дал.
С любимыми не расставайтесь!
Любовь, как жизнь – всегда одна.
Не рушить, создавать старайтесь,
Чтоб не было у счастья дна!
А никак. Не забудешь уже никогда. Только боль с годами притупляться будет, а любовь останется. От этого никуда не деться. Разве что встретишь когда-нибудь другого, кого полюбишь. Надо просто жить, а от думок о нем все равно не избавишься. Особенно по ночам. Днем еще как-то можно отвлечься от мыслей, работа, чтение, дела и пр. А ночью.. . тяжко.
Знаете песню "НОВАЯ ВСТРЕЧА ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ОДИНОЧЕСТВА"? Вот очень мудрое замечание - забыть можно только встретив другого, а пока этой встречи не произошло - может заняться наконец тем, что так мило душе - шоппинг, приятное времяпровожение с друзьями, подружками, почитать книжку, походить на фитнес??
Не стоит возвращаться туда, где тебя уже не ждут!
смотрели клуб бывших жен там очень много советов. реально помогают.
больше проводи время с друзьями.. . поменьше общайся с ним.. . проверенно мной мне помогло
мне пришлось переехать, не из-за него конечно, год помучилась, а спустя 3года лишь лёгкая грусть, расстояние и время лечит. нужно стереь все номера телефонов, сглаз долой из сердца вон, а больше никак.
Знахари вообще жосткие собрались.. советчики. Как она найдет другого если она любит этого?? когда любишь-других к себе не подпускаешь. Хороший вопрос, я не знаю чё тут ответить. ставлю пять!
Найти другово и начать с ним с чистого листа.
как вы думаете если два человека любят друг друга но по каким то причинам не могут быть вместе и вот они ходят и парят мозги друг другу ревнуют ругаються то когда же наступит что мол все хватит таким отношениям???? дак вот ответ НИКОГДА.. .
поэтому определитесь он вам друг или любимый человек...
Я вот стараюсь стать ему другом.. . Знаю что больше ничего не будет. Но так тепло на душе, что мы пусть не вместе, но рядом! Что я знаю, что у него все хорошо, что счастлив, что происходит в жизни.. .
Может тебе то же станет проще.. . меня это буквально воскресило!
Самое главное не падать духом. Постарайся отвлечься на что либо, побольше гуляй с друзьями, сходи в кино, запишись на курсы вождения. В общем не будь одна. Одиночество и слезы не лучшее лекарство, чем больше будешь думать, тем труднее тебе будет выбраться из ямы называемой депрессия. Вспомни, что у тебя есть близкие люди, которые всегда помогут тебе, пусть даже банальными советами и разговорами. Живи настоящей жизнью, а не воспоминаниями. Раз отношениям настал конец значит дальше тебя ждет что то лучшее. Удачи тебе.
не думай о нем, старайся отвлекатся и найди другого парня