Расставания
Как забыть любимого человека,если он отвергнул меня?
Меня бросил любимый человек....Я не хочу жить,но понимаю,что надо....Как его забыть?
Память не подчиняется приказаниям забыть что-то или кого-то – это закон. Чем больше мы стараемся забыть, тем сильнее нежелательный образ закрепляется в памяти и активизируется. Не существует «активных» способов забывания. Любые попытки «взять и забыть» приводят к обратному результату.
Почему мы что-то помним? Потому, что это значимо для нас. Как только событие или человек теряют свою актуальность, их образ истирается из памяти. Поэтому до тех пор, пока человек для нас важен, забыть его невозможно.
Отсюда следует, что для того, чтобы избавиться от воспоминаний о ком-то, надо снизить значимость этого человека в нашей жизни. Сделать это не очень просто, но можно.
Для начала стоит вспомнить, что время – лучший лекарь. Со временем наша жизнь меняется, появляются новые заботы и хлопоты, и прежние образы, лишившиеся активного подкрепления, забываются сами собой. Поэтому, как бы тяжело ни было сейчас, по прошествии определенного времени станет легче просто потому, что неудачная любовь останется далеко в прошлом
не думать о нём
Не будь дурой.. .
Живи дальше...
Ах он сволочь такой!!!!
Вспомнить себя НАКОНЕЦ ТО)))))
держись изо всех сил! другого встретишь скоро и всё забудется....
знаеш говорят "клин клином вышибают", обрати сво интерес на кого-нить другого.... и так ты со временем начнеш забывать
время лечит, живи, общайся, влюбляйся
Значит он тебя не достоин!!!! Ты обязательно найдешь свою настоящую любовь!!!!
Да он просто дурак, если бросил тебя. Радуйся, ты достойна лучшего и ты его встретиш! Не надо зацикливаться на нем, гони от себя мысли о нем и переключись на другие мысли и дела!