Расставания

Как забыть любимого?

Сердце разрывается на части, тяжело дышать...потеряла 2 размера за 2 недели. Как забыть любимого если винишь себя в его уходе. Хотя окружающие объясняют что виной разрыва был он и что если не любит то пусть уходит. А как же быть если я готова терпеть его не любовь?
Ой, ну уважайте себя! нельзя быть рядом с человеком, который Вас не любит! Я знаю, как это тяжело - не видеть любимых глаз, не слышать любимого голоса. Но УНИЗИТЕЛЬНО быть рядом с человеком, который видит в вас собачонку - виляет хвостом и всегда рядом, только помани, когда будет скучно. Уезжайте, не дышите с ним одним воздухом, не смотрите на одни улицы. Научитесь жить без него. А природа пустоты не терпит. Вы обязательно встретите СВОЕГО единственного любящего человека!
Ардак Сальменбаева
Лучший ответ
Не умерайте пока ЖИВИ, поверьте БЕДЫ все уйдут, несчастья тоже устают и завтра будет день счастливый. Там где уже нельзя любить - нужно пройти МИМО.
зачем его за быват пуст будет всегда радам если ты забудещ то кагда не будт могут и тебя забыт
_ Aida _
Забыть любимого человека просто невозможно. На то он и любимый человек. А если Вы готовы терпеть его, то может попробовать его вернуть!!!!
Альбина Зинова
вам нравиться роль несчастной жертвы? жертва любви! это в мелодрамах хорошо заамывать руки, закатывать глаза и стонать! В жизни-нет. Успех, везение, сильные чувства-для сильных, уверенных женщин. не надо быть попрошайкой-выпрашивать крохи. научитесь уважать себя
терпеть не любовь? а зачем? от этого еще больнее, силой не удержишь, бытом тоже.. . пока Вы не научитесь любить себя и понимать, что и как лучше.. . вас полюбить не смогут.... забывать не стоит никогда, что-то возвращается, что-то нет.... но воспоминания живут.. . и пусть будет хотя бы это...
хочешь себя убить? прости себя и его за то, что он не оправдал твоих ожиданий, начни нормально есть, грейся на солнышке и думай только о хорошем.
Займитесь чем-нибудь интересным, все равно, чем! Начните учить языки, займитесь танцами, получите права... Активная деятельность быстро отвлекает!
Счастья вам!
Забыть не получится. Но жизнь продолжается и она прекрасна.
Ольга Шевцова
Это очень очень тяжело!
Если тебе станет легче мне тоже очень больно и тяжело.
Молча!
Роман Обухов
НЕТ, НЕ ГОТОВЫ
вам просто хочется в это верить
/аня /
Ты не забудешь любимого. Поверь. Даже если пройдет 12 лет.... Думаю, ты не сберегла свое счастье. Ты сама виновата. Согласись....
Точно одно! Ты его не забудешь, даже если 20-ть лет пройдёт.. . Счастье не сберегла, тут пишут, но виновата в этом не ты одна, а может даже только Он! Он поймёт, возможно, что потеряли вы оба, но гораздо позже.. . Всё вернётся!?.. Мне вас искренне жаль.
Забыть любимого тне реально....
Alibek Sakhov
"Не удерживай то, что уходит и не отталкивай то, что приходит.. . и будешь счастлива"

"Когда захлопывается одна дверь, то сразу где-то для вас открывается другая дверь. Несчастье многих в том, что они так и продолжают ломиться в закрытую дверь"

Будь счастлива!!! !
Makonya
незнаю даже ну а замену искать не поможет... просто отвлекись гуляй в свое удовольствие покрайней мере быть свободним это тоже счастье.... время лечит... поставь себе цель
Работа и любовник новый!
Если ты его любила верни борись за него. Если нет и любовь была не серьезной не переживай найди другово лутчего чем он.
я тоже похудела уже 2 день не ем ужас пиши мне в личку пообщаемся онлайн скину свои координаты мне тоже очень тяжело