Расставания
Хочу переехать в другой город, чтобы забыть любимого.... Стоит ли это делать?
Добрый день! Хочу переехать из Астрахани в Москву с целью не только заработка денег, но и чтобы забыть любимого человека. Мы прожили вместе 3 года, но он совершил очень ужасный поступок, не могу написать какой, (это не измена) за этот поступок не прощают, ноя все равно его люблю. Вижу выход в данной ситуации в переезде, подальше от него и от всех проблем... Есть конечно выражение, о себя не убежишь, но я бегу ни от себя, а от него.... Прошу дать совет! С уважением, Анна
Если считаете, что так будет лучше-уезжайте. Дай Бог смена обстановки хоть немного повернет Ваши мысли в другую сторону. От всей души Вам этого желаю.
иногда лучше уехать
стоит... .
даю совет.. .
ЕХАТЬ НЕ В МОСКВУ!! !
отзыв .. МУЖЧИНЫ…
Сергей Щепилов ( МОСКВА )
**
Я думаю, что Питер лучше.
Слава богу, его еще не разрушили, как Москву. В Москве грязь, смог, огромные пробки, улицы забиты машинами; автобусы, метро, троллейбусы - людьми.
И кругом гастарбайтеры из Средней Азии и Китая. Из 10 человек - 7 они. Цены на все - астрономические.
Поесть - негде. Единственное место - кафе Му-Му. Но раньше там было дешевле и лучше. Теперь тоже испортились. Ну еще Макдональс.
Мне непонятно, как сейчас в Москве проводятся экскурсии: ведь по улицам не проедешь, сплошные пробки.
В полном восторге от ПИТЕРА-- и людей которые там живут…
За три недели мне ни разу не нахамили, все улыбались и ни разу не отказали в помощи!!! !
( а девушек — даже окружают ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )
даю совет.. .
ЕХАТЬ НЕ В МОСКВУ!! !
отзыв .. МУЖЧИНЫ…
Сергей Щепилов ( МОСКВА )
**
Я думаю, что Питер лучше.
А когда со следующим расстанетесь-снова переезжать?
ну, если вот так прямо нельзя на месте со всем справиться, то уехать можно... только возвращаться все-равно придется
Если оставлять нечего конечно вперед, там некогда будет думать о нём!
можно временно уехать, с глаз долой-из сердца вон, но Москва-отстой, что-нибудь попроще
Действительно, чего это из любимого города из-зи всягого *** уезжать? Возьмите отпуск и отправьтесь куда-нибудь.. . Да не важно куда! ! Главное, чтоб природа окружала (типа - лес, поле, речка, море, лайне, белый пароход)))))))))) ) Вернетесь другим человеком с другими мыслями. И пора знакомиться СРОЧНО с ТРЕМЯ другими, а уж из них выберете одного. Это точно.
я так и сделала в свое время! это было самое правильное решение в моей жизни!!!