Расставания

Хочу переехать в другой город, чтобы забыть любимого... Стоит ли это делать?

Добрый день! Хочу переехать в Москву с целью чтобы забыть любимого человека. Мы провстречались больше года, но наши отношения стали рушиться, я чувствую что он охладел ко мне, но я его очень сильно люблю. Вижу выход в данной ситуации в переезде, подальше от него и от всех проблем.. . Есть конечно выражение, от себя не убежишь, но я бегу ни от себя, а от него.... Прошу дать совет!
Лида ******
На себе испытала - помогает. Если есть возможность - уезжайте поскорее. Удачи Вам!
Зафар Ганиев
Лучший ответ
Проблема-то - не уйдёт. . .Потом - куда бежать? В - Сибирь! По статистике - только 38% людей, приезжающих в Москву, устраиваются там боле-менее. И то - на работу, на которую никто не согласен из местных за предлагаемые деньги, потому как стоимость проживания в столице - гораздо выше, чем на перефирии. . .Зато велик шанс - стать проституткой и - заработать денег!... вместе с неизлечимыми болезнями...
Саша Осипов
А в вашем городе водка, что-ли, не продаётся! ?
Алексей Бычаев
а там опять все повторится сначала, так и будешь колесить по свету...))))))))))
_Aida_ _Janbai_
Смена обстановки, конечно, поможет: "с глаз долой" сработает. Только.. настолько ли человек управляет вашей судьбой, что вы готовы сбежать?
Юрий Ильич
Если любишь, другой город проблему не решит.
я пытался получилось, но нужно сменить круг знакомых, мало обобщатся со старыми, что бы ничего не напоминало. И задолбать себя работой, что бы некогда было думать.
Максим *
Была без радости любовь - разлука будет без печали
Arailym Doszhanova
Решать только тебе.
Тебе переезд пойдёт на пользу,

появится новая любовь, обязательно!
Если есть возможность, имеется ввиду финансовая, то почему нет.
Как по мне, действительно забыть и избавиться от влияния чего-либо можно не уездами, избавлениями и забвением, а способностью, будучи со всех сторон этим окруженной, вести себя спокойно и не колебаться вовсе
Даже не знаю... Если ты этого хочешь то можешь
от себя не убежишь как бы не старалась
он этого не стоит