Расставания

Хочу забыть любимого человека....

расстались с любимым парнем из-за малейшего пустяка,по моему мнению,мириться не собираемся,каждый идёт теперь по разным путям,но любовь к нему не исчезает.Как его забыть? незнаю...хочу другого полюбить,но по нему страдаю....
Вован ***
Займи себя чем нить, отвлеки себя от мыслей о нем, общайся с народом, друзьями, занимайся собой и т. д. , меньше быть в одиночестве и занимать мысли свои чем угодно, но только не думать о нем.
Виктория Далингер
Лучший ответ
Так забудь.
Tatiana Comarina
сразу это не получится, а вообще говорят, что клин клином вышибается
интересно а может и он тоже мучается без тебя???
Убери все его подарки и вещи, фотографии. Его имя даже в мыслях замени на типа "тот, которого нет" или "прошлогодний снег", а его счита за инопланетянина, который вернулся на свою родину - на луну. И займись делами. А любовь Бог тебе пошлет. не торопи события, если Бог тебе дал жизнь, то, наверняка, у него на тебя есть и другие планы. Ангела-Хранителя!
время... время... лучший лекарь. Всем известно!
създи куда-нибуть смени обстановку, уйди с головой в работу. заведи новые знакомства и увидишь через время все пройдет
Viktoriya Savran
Просто подождать нужно некоторое время) ) и все пройдет)
Меньше думай о нём, если хочешь забыть, найди парня... одни чувства покрываются другими... если они сильнее... а так время это понятно оно лечит, а потом подумай если какой-то пустяк разорвал ваши отношения какая это любовь?
Andrey Kernickiy
И это любовь иза пустяка расстаться забудь
Sarvar Artikov
Vremya le4it'...
пока любишь не пытайся... а вот новые отношения - точно помогают)
"Всегда нужно знать, где заканчивается очередной этап твоей жизни. Замыкается круг, закрываются двери, завершается глава – не важно как ты это назовешь, важно оставить в прошлом то, что уже принадлежит прошлому. "
(с) Пауло Коэльо
Сама была когда влюбчивой девченкой.. Все мне казалось- что это Он-Любимый! Но когда расстовались (из-за пустяка или глобальной ссоры), никогда не звонила, не звала, хоть и было обидно, досадно, ну и ладно..) Вокруг есть масса интересного на что можно переключить свое внимание-у тебя есть друзья, близкие и родные, которым ты подаришь свое внимание в этот период; масса дел, которые были отложены "на потом";много не прочитанной литературы и еще много всего прочего.. Так что дерзай и не зацикливайся на своих страданиях.. .
А тем, кто пишет что время -лечит, хочу сказать:
А время - оно не лечит.
Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта.. .
И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь.. .
Время - плохой доктор.. . Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые.. .
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты.. .
И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок...
Понимаю! Особенно когда видишь его, но не можешь слова сказать . Грусно, печально, обидно . А давай плюнем на все запреты, выключим гордость, да и позвоним, встретимся, прогуляемся, что нибудь не теряй его если Любишь !!!