Расставания

Вы помните свои последние слова, когда прощались с Ним (Ней) навсегда? Имеют они смысл сейчас?

Слова помню смутно.. что то прости.. прощай.. а вот боль душевная иногда напоминает о себе.. да и глаза его никак не забуду перед расставанием..
Таня Нечунаева
Лучший ответ
Не помню, потому что не знал тогда, что расстаемся навсегда. Потом уже, проанализировав ее последние слова понял, что это было не спонтанно с ее стороны, а задумано заранее и "красиво" исполнено....
Андрей Баранов
Ёще какой имеют! Вот мне никто столько гадостей не говорил, сколько она за минуту сказала, а это не прощается никогда!
Андрей Пеунин
РАССТАВАЙСЯ КРАСИВО.... слова не имеют значения.... ""вот как сказал (а) """"
я думаю имеют.. . я говорила что люблю его.. . и буду помнить о нем всегда...
Помню я все слова--и свои и его... имеет смысл каждое произнесенное нами или услышанное слово, иногда слова откладываются в памяти надолго... а сейчас те слова не имеют смысла, ведь все можно было бы изменить при обоюдном желании.. .
наверное, было бы больше счастья и любви, если бы все люди не разбрасывались словами--а просто искренне верили, надеялись и любили.. .
Олег Самойлов
помню. я сказала: "Извини, ты для меня умер. Точка. "

с тех пор я его не видела. Слова имеют смысл до сих пор. Я ими не разбрасываюсь. И если говорю, что человек для меня умер - он для меня умер. Раз и навсегда.

П. С. Бросила не я его, а он меня. В день рождения. А когда вернулся - я ему это и сказала
в такие минуты все помнят свои слова, взгляд, атмосферу.. . они и тогда не имели смысла а сейчас тем более нет.
помню.. .
они имеют смысл.. . я всё ещё его Люблю..
Сказала ты ко мне еще сам вернешься.. . но когда вернулся уже любила и очень сильно люблю другого! Чего и другим желаю!
*********** ************
Помню. Я долго пыталась расстаться с ним. пока не поняла, что пока он не отпустит меня ничего не получится... добилась своего... Он мне испортил день рожденье. всю ночь ругались. утром он ушел... и сказал уходя: "Покрестись!!!! "
Помню, я сказал "Ну что, прощай любимая, найди себе достойного тебя... " а она в ответ "Прощай, любимый, я уже нашла, но ты уходишь... "
Помним.. особого смысла нету.. Жаль то что другово не сказала...
имеют. я сама приняла решение. и нисколько не жалею.) слова были такими: ты свободен, удачи.
Kseniya Skandal'naya
ДА. Я помню те слова, но лучше бы я их не говорил. Сейчас я об этом сожалею, Хотя виновата в этом она.
Виктория Лазутина Слова имеют всетака смысл!