Девять лет знаю девушку, которая мне нравится, но она не хочет со мною быть, я ей не нравлюсь.
В начале, тогда 9 лет назад, я пытался наладить с ней отношения, знакомится, но она постоянно отказывала в общении с ней.
За все это время, за все эти года, я пытался все-равно попробовать... в разные годы, но постоянно получал отказ. Девушка не замужем.
В прошлый раз она попросила чтобы я с ней больше не разговаривал. Хотя я никогда ничего плохого не делал ей.
Не получается её забыть и затмить.
Не знаю стоит ли пытаться ещё раз? Наверное не имеет смысла если столько раз и столько лет постоянно отказы ?
Расставания
Прошло 9 лет. Имеет ли смысл снова? Ваши мнения
Ну, четыре раза- это уже перебор и уж, конечно, через 9 лет добиться ту, которая была нужно в юности, более, чем странно. Зачем беспокоите старушку, повышаете её самомнение.
в вас живет иллюзия связанная с этим вопросом. Вы всегда оставались таким какой есть и не задумывались а что стоит изменить чтобы понравится девушки. Как результат всегда предлагали себя девушки таким какой есть. Но такой вы ей не нравились. Вы задавались вопросом, а какой тип мужчин нравится девушки. Если бы задумывались то давно ни тешили себя иллюзиями а поняли сможете ли соответствовать этому типу или нет.
Вы мазохист? Вам нравится когда вас посылают? Или скрытый садист? И вас восхищает, когда ваш голос нервирует другого???
Зачем вам вообще все это? Живите своей жизнью. За 9 лет можно было бы уже идеальную жену найти, а может и целых две (шучу).... Займитесь собой и не тратьте время впустую
Ты успешен или так ...
Конечно, за эти годы ее мнение могло измениться. Но тебе бессмысленно пытаться обратиться к ней, если ты радикально не изменился. Ты должен подать себя по другому - уверенным в будущем и спокойным. Начинать общаться надо весело, как будто вчера расстались... типа, привет, давненко не общались, не знаешь как дела у того то и того то... спрашивать об общих знакомых, ни в коем случае не спрашивать как дела у нее. Потом рассказать о себе немного, что то интересное и закончить разговор быстро. При последующих общения не спрашивать о том, как у нее дела. О чем угодно об окружающих, родне родителях, только не о ней самой.
Это называется самовнушение, что когда нибудь и получится. У нее то все и так прекрасно, а вы как запасной аэродром, над которым можно поглумиться. Щаймитесь своими делами, да и девушек много в мире. Давно бы уже жили и радовались жизни, если бы сами этого захотели.
Последний раз дай ей о себе знать и веди себя адекватно... скажи что думаешь и накипело... посмотри что она ответит... если откажется от общения и попросит не доставать тогда не нужно лесть к человеку.
Дай ей денег
я недавно нашла для себя ответы на подобные вопросы
и теперь только и слушаю на Ютубе психолога Михаила Лабковского
мне, например, очень помогло