Расставания
Прошло 2 года. Объявился бывший по которому я страдала и вместе были 9 лет. Почему?
потому что вот так всегда ..
так никому не нужен оказался.. вот решил перекантоваться у тебя по старой памяти..
да откуда нам то знать такое
а было ли спокойствие, если его так легко нарушить? взяли бы, да и спросили у него.
может быть, ему поприкалываться захотелось. или вы план "Б". я в раскаяние, любовь и тому подобную ерунду не верю. Ему что-то конкретно нужно. может быть, жить негде, спать не с кем, захотелось вашего борща.
потому что земля круглая. но вы то поумнели, не так ли? привет-пока, малыш!
И такое бывает! Теперь если простишь, то только через ЗАГС.
так бывает... локти невкусными оказались - это нормально)... Но Вам то наверное эти "грабли" уже не нужны, не так ли?)
Guncik A-Va
Конечно. С одной стороны мне приятно, что он унижается, но с другой накатывают воспоминания.
выше нос!
Когда ты уже убежал от прошлого, прошлое начинает бежать за тобой.. .
Потому что не нужен ни кому! знает, что вы страдали и любили ...вот и думает, что пустите снова в свою жизнь
Хитрожопый эгоист!
Гоните прочь предателей... иначе снова будете страдать
Хитрожопый эгоист!
ни кто не знает намеряний этого бывшего! и не вам судить! может человек понял и хочет прожить все свое время с тобой и понял что ему ни кто не нужен! смотри на его поведение и делай выводы! тут нет тебе советчиков!